Мобильные устройства
Как вы относитесь к блогеру Стасу Ай Как Просто ?
Просто интересно мнение людей
Плохой очень очень очень плохой
Александр Колесник
Почему? Поконкретнее пожалуйста, интересно
а это хто?
Впервые слышу
В целом, малоприятный персонаж. Мутный какой-то. Прёт от него верой в исключительность собственного мнения. А в общем и целом - мало интересен, так что мало что о нём знаю.
Я ненавижу всех блогеров. На урановые руды их.
Мухiамад Чохьолович
О Боже))). С психикой всё хорошо❓))
Плохо
Александр Колесник
Почему?
Это который СВО поддерживает? Плохо.
Смотрел его с 17-го года, и наблюдал за его постепенным ростом, в первую очередь в ораторском мастерстве, продакшене, качестве техно-контента. Был лучшим техноблогером, делал лучшие обзоры на технику для широкой публики. Жаль, конечно, что сошёл с этой стези, потому что на ютубе блогеров, способных делать подобные обзоры для широкой публики, сохраняя при том неподкупность — очень трудно.
Потом раскрылся как неплохой ведущий рубрик в разговорном жанре, автор тотальных разоблачений популярных блогеров и пр., и пр. В целом, отношусь к нему крайне положительно. Трудно найти подобных топовых блогеров, которые имели бы такую же комплексную позицию по разным вопросам, и радует даже не столько, что временами выдаёт мнение, соответствующие моему, а то, что он не боится возражать мейнстриму, за что школота или просто недалёкие его очень не любят — ответы на твой вопрос это демонстрируют)
Его ЖОСПА — отдельная тема. Надеюсь, что когда-нибудь вырастит до небывалых масштабов.
бывший наркоша, психически неуравновешен из за детских травм. Очень мстителен, циничен, ненавидит всех вокруг. Добивается своего любыми средствами, чаще всего обманом и манипуляцией. За неплохие деньги начал помогать путинской власти, т.к. ему по сути плевать на окружающих и что станет со страной
Негативно, он продался власти, он как баба, у него во всем виновата Украина, а Россия вообще не в чем.
Отлично. НЕ зассал
Честно❓ Вот мне 37, если вдруг тоже важно. Давным-давно на него подписан. Но с годами всё больше и больше в нём разочаровался, что последние наверное уже года 2 его не смотрю. Он раньше был нормальным. Преподносил полезную информацию, делал более короткие видео с , повторюсь, именно ПОЛЕЗНОЙ информацией. А уже давно он себя возомнил чуть ли не одним из "ГЛАВНЫХ" блогеров русско-говорящего You Tube, стал часто материться, а главное стал свои видео, особенно новости растягивать на 30 мин минимум и более, часто по часу. Я субъективно канеш понимаю, что есть и др блогеры, которые тоже не просто говорят новости, а и своё мнение - но не столько же воды, сколько он рассказывает ¯\_(ツ)_/¯. В общем перестал его уважать и потому смотреть. Пока не отписался, ибо You Tube давно "сам понимает", что его мне не стоит предлагать в рекомендациях:))).
Скатился так же как до того скатился Нифедов
Ай как плохо
Александр Колесник
Почему?
мгсник очередняра туда егоо slay
лучший блогер
Мэлс Джармухамбетов
Есть основания❓
дурак
Александр Колесник
Чем по моему часто умные вещи говорит и слушать приятно, особенно реакты на бусти