Мобильные устройства

Сколько в большинстве своем вам приходится заряжать телефон раз в сутки,если много сидите с него в интернете?

Лично я конечно не считаю сколько свой,и всегда по-разному,но одним словом - много.

К тому же не хватает терпения зарядить нормально,хотя и знаю это неправильно...

В общем,опять хотелось бы знать - у многих ли "такая проблема",т.к в своем случае думаю на проблему имннно с аккумулятором,однако сменить нету возможности.
Пару раз максимум
Андрей Цаплин
Лучший ответ
раз в 3-5 суток. в зависимости от использования смартфона.
интернет, whatsapp, камера довольно часто за день - раз в 3 суток. не часто - раз в 5 суток
Я не знаю, что такое "много". Никак себя не ограничиваю в пользовании телефоном, заряжаю раз в 3 дня где-то. IPhone 13.
Павел D
Сергей Мосин А сколько там батарейка
Hадир Mуслимов Мне 13 айфона хватало максимум с 8.00 до 17.00 , сейчас 13 про макс с 8.00 -до 0.00 легко, 20-25 % остаётся
мне ваще по х он у меня за 10 минут с 0 заряжается
Сергей Мосин Сяоми редми поко про лайт супер адроид 8/256 2023?
У меня примерно 35% игры , включая тяжелые, остальное серф по инету , навигация и др. В итоге в среднем 7-9 часов экрана , остаются к ночи 20-25% батареи на айфоне. Каждую ночь ставлю на зарядку .
Евгений Донцов
Среда,воскресенье.
*** Мeiram ***
На день хватает заряда, нагрузка значения не имеет, 10%/час.
Максим Сытько
1 раз за 24 часа
Ставлю смарт в машине в держатель. А там Qi. Пока до работы... Пока с работы... В общем, он у меня практически всегда заряжен на 95...100%. Если без машины, то раз в 2-3 дня приходится заряжать. Интернет в основном для вацапа. И раздача на магнитолу. Для остального использую компы.
Сергей Жигалов
Один раз в день
Не неправильно, можно заряжать до любого уровня, все нормально у тебя с батареей
Nurlan Nurseitov
Когда требует тогда заряжай
5 тыщ мильон раз в сек
Один раз в сутки
Что то ты прям разошлась сегодня
у меня Poco X3 Pro, ему полтора года. Если буду прям очень активно пользоваться и он будет изначально полностью заряженный, то один раз зарядить придётся. Хотя зависит от того как именно пользоваться, если тупо играть в требовательные игры, то и 2 зарядок может не хватить
Женя Стебо Понятно,может если бы пользовалась немного или в меру,именно в моем случае,то бы тоже 1 раз всего нужно было заряжать. В игры я и так,забыла уточнить,ни в какие не играю,получается больше всего растрачивается зарядка на интернет.. да и телефон самсунг старой модели.