Стоит ли покупать какой фпс в играх типо форт апекс стендофф и т.д действительно ли быстрая зарядка и греится ли он
Просто смотреть обзоры по мне бесполезная трата времени ибо обзорщики получают телефон и как-бы они не могут прям обосрать его ибо компания не будет с ним после этого
Поэтому спрашиваю тут
прошу ответить на вышесказоные и сказать что вам в нём не нравится по тех части
Мобильные устройства
Black shark 4 pro
Black Shark 4 Pro - это достаточно мощный и быстрый смартфон, который способен обеспечить высокую производительность в играх. Но прежде чем принимать решение о покупке, следует учитывать следующие факторы:
ФПС в играх: Black Shark 4 Pro имеет дисплей с частотой обновления 144 Гц, что позволяет получить высокую частоту кадров в играх. Но стоит учитывать, что высокая частота кадров потребует больше ресурсов, поэтому возможно придется снизить настройки графики в некоторых играх, чтобы достичь стабильного FPS.
Быстрая зарядка: Black Shark 4 Pro оснащен быстрой зарядкой мощностью 120 Вт, что позволяет зарядить его за 15-20 минут. Но следует заметить, что такая мощная зарядка может привести к быстрому износу батареи, поэтому не рекомендуется постоянно использовать ее.
Перегрев: Black Shark 4 Pro имеет достаточно мощный процессор и видеокарту, которые могут приводить к перегреву при длительной игре. Но устройство оснащено системой охлаждения LiquidCool 2.0, которая помогает снизить температуру.
Что касается моего мнения, то мне не нравится отсутствие 3,5-мм разъема для наушников, а также отсутствие возможности расширения памяти через microSD карту.
В целом, Black Shark 4 Pro является хорошим выбором для тех, кто ищет мощный и быстрый смартфон для игр. Но следует учитывать вышеупомянутые факторы перед покупкой.
Вся линейка Shark - это демонстрация навыков Сяоми. Они наверное все свои ресурсы в этот модельный ряд направили, а на основные ветки забили болт.
Зарядка у него быстрая.
Игры пойдут все без исключений.
Проблем с перегревом быть не должно, там вроде как-то по-особенному устроено охлаждение, чтобы бороться с троттлингом.
Зарядка у него быстрая.
Игры пойдут все без исключений.
Alex Shlenev
Я знаю но я задал не 1 вопрос