Мобильные устройства
Удалятся ли фотки, если купить айклауд?
Вопрос для тех, кто разбирается в айфонах. у меня много фоток, и если я куплю айклауд и перенесу туда все эти фотки, не оплачу через месяц, то удалятся ли фотки с айклауда или они останутся там?
Обычно Apple предоставляет 5 ГБ бесплатного пространства в iCloud для хранения данных, включая фотографии. Если вы перенесете фотографии на iCloud и превысите этот лимит в 5 ГБ, вам может потребоваться купить дополнительное пространство для продолжения загрузки фотографий. Если вы не продлите свою подписку или не расширите платное пространство, сверхлимитные фотографии не будут загружаться на iCloud, и новые фотографии не будут синхронизироваться.
Однако ранее загруженные фотографии останутся в вашем iCloud-аккаунте, и вы сможете получить к ним доступ, если решите возобновить платную подписку или освободить место в своем аккаунте.
Если вы перенесете фотографии на iCloud, они останутся там, даже если вы не будете оплачивать услугу после месяца. Однако стоит учесть, что есть ограничения на хранение бесплатного пространства в iCloud.
Рекомендуется регулярно резервировать свои фотографии и иметь дополнительные копии на других устройствах или внешних накопителях, чтобы не потерять их, если что-то пойдет не так с вашим iCloud-аккаунтом или платной подпиской.