Мобильные устройства

Что лучше купить для игр?

Poco x3 pro 8/256 или Realme 10 pro plus 8/128?
Какой же лучше и больше выдает фпс в играх?
Оба смартфона, Poco X3 Pro и Realme 10 Pro Plus, имеют достаточно хорошие характеристики для игр. Однако, при сравнении этих двух моделей, Poco X3 Pro имеет некоторые преимущества, которые могут обеспечить лучшую производительность в играх.

Poco X3 Pro оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 860, который является мощным и способным обеспечить плавный геймплей в большинстве современных игр. Также у него есть 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, что позволяет запускать игры и обрабатывать большие объемы данных без задержек.

С другой стороны, Realme 10 Pro Plus оснащен процессором MediaTek Dimensity 1100 и также имеет хорошие характеристики. Он имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Однако процессор Snapdragon 860 в Poco X3 Pro может обеспечить более высокую производительность в играх.

Оба смартфона поддерживают высокую частоту обновления экрана и имеют хорошие графические возможности, что позволяет получить плавный игровой опыт. Однако, на основе спецификаций, Poco X3 Pro склонен предоставлять более высокую производительность и, вероятно, выдавать больше кадров в секунду в играх.

Важно отметить, что производительность в играх также зависит от оптимизации игр и их требований к железу. Лучший способ определить, какой смартфон будет лучше для вас в играх, - это ознакомиться с обзорами и тестами производительности конкретных моделей или проконсультироваться с экспертами в области мобильных устройств.
Евгений Китаев
Лучший ответ
для игр либо пк либо плейстейшен
Poco держит дольше зарядку, а Realme мощнее
Смотри сам.
Teenager Boy...
купи xiomi/ лучше этого говна
компьютер