Мобильные устройства

Как удалить троян с компа?

dr web cure it качала, нашел только одну угрозу, в spyhunter делала скан, там дофига нашлось - троян биткоинер, кликкер, доунлоадер, но просят купить прогу, а это на*б
Используй Windows Defender
Дима Коршун
Лучший ответ
Русланбек Нарынбек там показывает что угроз нет уже
скачать Hitman pro он на месяц бесплатно
Игорь Попов
да пусть себе живет
Bayram Owezow
1. Запустите антивирусное программное обеспечение: Если Dr.Web CureIt и SpyHunter уже обнаружили некоторые угрозы, попробуйте запустить полную проверку системы с помощью этих программ. Убедитесь, что оба программных обеспечения обновлены до последней версии.

2. Ручное удаление: Если ваше антивирусное программное обеспечение не может удалить троянские программы или требует оплаты, вы можете попробовать удалить их вручную. Однако это может быть сложно и рискованно, поэтому убедитесь, что вы следуете инструкциям от надежного источника или обратитесь к профессионалам в этой области.

3. Установка другой антивирусной программы: Если вы не уверены в эффективности текущего антивирусного программного обеспечения, рекомендуется попробовать установить и запустить другую надежную программу, такую как Avast, AVG или Avira, для сканирования и удаления троянских программ.

4. Системное восстановление: Если все остальное не помогает, можно попробовать восстановить систему до предыдущего состояния, когда компьютер был заражен, с помощью функции "Системное восстановление" операционной системы. Важно отметить, что это действие может привести к потере недавних файлов и изменений на вашем компьютере, поэтому перед выполнением резервируйте важные данные.

Независимо от того, что вы решите сделать, рекомендуется сохранить систему в безопасном режиме и регулярно обновлять и запускать антивирусное программное обеспечение для защиты вашего компьютера от вредоносных программ.
AVG скачай, майнеры хорошо ищет
Если нужен рабочий ключ для полной версии, можно купить его у меня =)
Сергей Доценко
винду переустанавливай
Иван Бессонов
скачивай антивирус малваребайт УДАЛИТ ВСЕ ТРОЯНЫ
Эgoist .
Не знаю но мне помогло с майнерором unhackme доктор веб тоже был не помог
Иван Шишокин
Удалить троян через антивирус, но в любом случае нужно перезагрузить винду
Удали папку System32
В чем проблема переустановить винду, дело 20 минут
Александр .
Русланбек Нарынбек а там файлы слетят все под чистую?
Александр . на счет файлов неизвестно, но лучше предохраняться