Мобильные устройства
Какая мелодия у вас стоит на мобильном?
В мобильнике стоит реалгтон в виде пука моего мужа в ванной:))))...
Michael Moor
Громовой пердёж, вероятно?
классика- Шопен, Чайковский, Бетховен, Верди
Максим Соколов
У меня тоже раньше "Аида" стояла...
"New York, New York" (Фрэнк Синатра и Тони Беннетт).
Иногда ( Алсу )
Ну, стандартную тренькалку и тем более классику меня не заставишь поставить.
Сегодня стояла DJ TECKTONIK - -Горят огнём воспоминания
у меня их очень много и все вырезаны на самых ярких моментах, есть с повышением громкости файла до 200%,хотя от этого повышения качество не улучшается к сожалению...
Paul Mauriat .Bad,Good,Ugly
Призрак оперы
трынь-трынь. музыка надоела уже.
операция ы там есть одна прикольная
интересно, а если у мя 3 тонны музыки на карте, и 40 мобильников забито и на каждом своя мелодия, то я устану или нет перичислять каждый риньг тон риньг тон
AC/DC - "Big Gun"
Kenny G - Havana
Саундтрек к фильму "Гладиатор"
какая?? ? с голосом!!!! фактор страха или аматори
саунтрек к фильму "Хаос"
Рыбак "Феритейл"
Michael Moor
Вот если б ещё без слов, а одна скрипка...
The Rasmus "in the shadows"(если написала неправильно-прошу прощения, проверять влом)
пропаганда - мелом
Как это ни странно стандартная мелодия Сони Эрикссон. Раньше всё рвемя всякие модные песенки ставила, а теперь как-то пропал к этому интерес, да и времени не хватает, чтоб сидеть загружать мелодии=)
Рёв сирен прикольно особенно в магазине с тележкой ехать
Лично у меня она постоянно меняется
Стандартная SE.
На всех разная...
гимн аськи
inna - love
Якутяночка моя
квэст пистолс-белая стрекоза...