Мобильные устройства
htc t8585 свои мелодии
не могу установить СВОИ закачанные звуки и мелодии на будильник, СМС и отдельно на контакты.. . Стандартные там есть, а вот как поставить, например, на маму определенную, закачанную мной мелодию?? ? Здесь много советов, но конкретно для t8585 ни фига нет.. . Помогите.... Я уже разочарована...
Спокуха млин. Ты на 4пда была?
Вот что там пишут именно про твою мобилу -
- Как поставить свою мелодию?
Мелодия настраивается в меню пуск → настройки windows →вкладка личное → звуки и уведомления
На звонок:
Schaum Дата • 1.2.2009 13:49
положить мп3 в мои документы во внутренней памяти или в папку Application Data - Sounds и выбрать ее в настройках.
mal33 Дата • 1.2.2009 13:51
Нажимаешь на мелодию стилусом держишь 1 сек в выпадающем окне нажимешь (уст. сигнал звонка)
Gas Дата • 1.2.2009 14:47
лучше положить свои МП3 в папку My Documents на карте памяти.
тогда и память аппарата не занимается, и винда их подхватывает, можно выбирать прямо в меню Настройка\звуки и уведомления вкладка-уведомления.
на смс:
Schaum Дата • 1.2.2009 13:49
для подхватывания звуков на входящую СМС их надо положить в мои документы во внутренней памяти, в папку Application Data - Sounds или в папку My Documents на карте памяти.
на будильник:
lazex
Файл формата *.wav положите в папку Windows. *.mp3 не поддерживается.
Это вот отсюда -
- http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=144008&st=40#entry3469031
А вот здесь ты найдешь ответы и на другие вопросы Это FAQ по HTC HD2 -
- http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=144008
От себя добавлю что можно ставить и сторонние будильники которые тянут и мр3 запросто. Их и еще кучу всего может взять отсюда -
- http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=20758
Про Спб шелл я тебе уже говорил. Можешь поствить еще скажем звонилку PhonEx и для своей мамы ставить отдельную мелодию да и хоть для всего списка контактов по отдельной мелодии.
- Как поставить свою мелодию?
На звонок:
Schaum Дата • 1.2.2009 13:49
mal33 Дата • 1.2.2009 13:51
Gas Дата • 1.2.2009 14:47
на смс:
Schaum Дата • 1.2.2009 13:49
на будильник:
lazex
Это вот отсюда -
Васили Манелидис
я уже думаю: на х я его купила....все таааак сложно.))))
Васили Манелидис
Котик, дай свою Аську, может поможешь онлайн....уне могу найти ни настройки виндоус, ни вкладку личное(((( Помоги, плииииз....
Кидай мелодии для смс и будильника в папку Notification . потом зайди в мелодии и они там появятся для выбора.
Хоть от куда открой свои мелодии нажми и удержи на той мелодии каторая тебе нужна и контекстном меню выбирай