Мобильные устройства
Какие отзывы по Евросети по поводу работы телефонов?
Мне нравится то что у них всегда брак обратно можно сдать, ну по крайней мере так было раньше. А вот с остальными продавцами типа Связной, там проблемно, даже если только купил и вышел из салона, а он хоп и сломался. Ты возвращяешся и спрашиваешь, чё с ним? А они те говорят, экспктиза! А ты им говоришь, что ты пять минут назад купил, а они ты ну и хрен с ним что пять минут, у нас правила, а ты им а мне сра.. ь на ваши правила, а они те а нам сра. ь на тебя и твой телефон. А ты им ну он же пять минут назад был ваш, а они те ну и что, зато пять минут прошли и теперь он твой. Так что про связной могу сказать, они приветливые, пока деньги у тебя в кошельке, как только они оказываются у них, всё их как подменили. Про евросеть такого сказать не могу. Там мне постоянно меняли, то не нравился звук, то акумул. , то вобщее телефон тупил. И последнее это не телефоны у них плохие, просто мне что то да всегда в телфоне не устраивало, пока не купил К810.
Производителя надо нормального выбирать, а магазины все одинаковые !!!

Не ЕВРОСЕТЬ же их штампует.
если хотите купить там не советую!!!!
вполне адекватный магазин ну цены чуть повыше а так если что бери в магазин салоне у артема
кому-то не нравится покупать телефоны в связном, кому-то в Евросети.... кому то еще где-то... .
на вкус и цвет все фломасеры разные! и все советуют разное
я лично недавно купила себе смарт в Альт телекоме, но если бы там не оказалось нужной модели, то я бы смело отправилась бы в Связной!