Мобильные игры
Как стать геймером
чтобы стать геймером нужно понимать то что просто играть в игры этого мало нужин высокий профиссиолизм проходить игры на всех уровнях сложности и пройти как минимум 500 игр и тогда считай что ты геймер не знаю как вы ну я уже прошёл игр на сложен 2153
хахаха такой бред может написать 15 летний дебил !!!геймер это по русски игрок при чём тут число пройденных игр? а тебе есть определение в русскм варианте ЗАДРОТ вот под него с твоим определением ты и подходиш !!!игрок играет чтоб отдохнуть в игре а ты и тебе подобные задроты при играх разбиваете клавы мыши а то и мониторы !!!все твои одногодки гуляют встречаються с девчёнками а ты сидиш и до одурения жмёш кнопки !!!а смысл того что ты прошел множество игр?? может ты умней от этого стал?? или богаче??? сынок всё хорошо в меру!!! играть нужно так чтоб игра была в удовольствие!! а не так чтоб ты был психом !!!так что своё мнение оставь при себе
Игорь Старостин
всё относительно, трахнуть кучу баб и заразится трипером\сифаком\спидом, не, уж лучше задротом быть )
Азамат Магзумов
чё за ебанат натрия?
Магамед Абдулхаликов
если он станет ютубером он за подписки будет получать деньги и станет милионером
играть
А я в игры не играю! Не по мне это...
Просто начни играть.
чтобы стать геймером надо играть сутками
Александр Кравченко
чтобы стать задротом надо играть сутками
всё верно. только не геймером а задротом.
Александр Шумский
Геймеры не задроты
в таком темпе ты станешь геем а не геймером
Как сначале лудшая конфигурация компютер на видеоразшерений, участий на турнир в будущее, Удачи до прьз
Геймер, нужно долго играть и познавать саму игру
не просто тупо задротить днями а играть и получать удовольствия от этого, и разбираться в играх.
Геймер - человек который имеет опыт в играх
не путайте с задротом который тупо играет и всё
Нужно было в утробе место пуповины геймпад получить
стать геем
Тупо ебашь в доту
увольняйся и вперед
Геймер и задрот - синонимы, но не одно и то же слово
Не то представление у тебя
геймеры -пидоры
Бауыржан Бектурганов
А девушки геймерши кто тогда?
Александр Шумский
Написал задрот который разбил уже небось 5 клавиатур и 10 мышек
лучше прокачивайся в реальной жизни, толку будет больше
Достаточно просто играть ради удовольствия вот и весь геймер.
Снимать видосы, и снимать видосы.
наиграть в дотку 10к часов) 0)
Ну по мне так 5000 игр глупо проходит! Достаточно избрать себе несколько любимых игр и играть только их и стать мировым чемпионом по этим играм! Как я, мои игры это Варкрафт, Диабло, Герои Шторма и Дивайнти
играть очень долго
играть везде и всегда
Александр Шумский
Это про задротов геймеры не такие
Играй в симс
Сломай мышь со злости из-за пройгрыша в игре
Да верю может игр от Alawar,просто играй в Dota 2 или Warface, дойди до 30уровня и ты геймер. Геймер-это не должность если ты считаешь себя геймером то ты геймер. Напомню что геймер с английского просто игрок так что играй и все!
в World of warcraft начни играть... только результат будет Задрот, но я смог с этим завязать, Гики Лучше чем Геймеры.
Месяцы, а то и годы тренировок!
Ими не становятся ими рождаются
Геймероми не становятся ими рождаются))
Владимир Ляшенко
Не всем дана 47-я хромосома, парень.
go.advertapp.net/0l0rt6 качайте не пожалеете хорошая программа, можно денег поднять за то что скачиваешь приложения, от меня 5₽ на счет при входе по этой ссылке, качайте
тупо играй в игры, старайся быть в онлайн играх на первых местах и все будеш не только геймером но и известным игроком
Владимир Ляшенко
он будет недоношенным придурком из своей сраной Самары.
играй в игры прокачивай скилл
играй в гта 5
смотришь в монитор часами играешь в чо нибудь
Александр Шумский
Часами? Нет так делают только задроты