Мобильные игры

Как стать геймером?

Как стать????
Итак, вот тебе виды геймеров. Их можно совмещать, это сделает тебя оригинальным геймером.
  1. Начинающий геймер. Игры должны стать твоим любимым (а лучше единственным) хобби.
  2. Продвинутый геймер - наиграй в любимой игре 1000 часов.
  3. Прошаренный геймер. Загугли топ-20 лучших игр и пройди все из них (гта, скайрим, ведьмак, рдр2, майнкрафт и тп)
  4. Ненасытный геймер. Начни собирать игры с раздач (к примеру в епик геймс) и поиграй во все из них.
  5. Геймер-повидавший дерьмо. Побывай на дне игровой индустрии (либо пробей дно и посмотри, что под ним), найди такие помойки, в которые даже мазохисты не стали бы играть, настолько дичь, что тебе захочется выбросить свой комп.
  6. Геймер-добившийся высот. Заспидрань какую-нибудь игру (лучше популярную) и войди в топ 10 лучших. Теперь гордись этим.
  7. Геймер-сигма. Расстанься с девушкой,если она у тебя есть. И не заводи отношения. Никакой личной жизни - только игры.
  8. Геймер-подпивкович. Скачай танки (качай арту), пей пиво/что покрепче и играй в команде с 40+ мужчинами. Не забудь материться.
  9. Геймер-"мама я в телевизоре". Создай ютуб канал (или твич) и снимай игры. Веди себя как дегрод, делай как можно больше видео, показывай скилл и знания, закрепляй себя на публике в звании геймера, повышай свою самооценку.
  10. Геймер-одиночка. Играй только 1, будь одиноким волком по жизни, плачься о том, какой ты одинокий, загони себя в депрессию, будь грустным.
Талгат Дюсюков
Талгат Дюсюков
237
Лучший ответ
Талгат Дюсюков Геймер-анимешник. Смотри много аниме и играй в игры. Никогда не смотри фильмы, в которых играют реальные люди Поставь тянок себе на обои и аватарку. Доказывай всем вокруг, что анимешник это нормально и здорово. Играй в Геншин.

Геймер-правая рука. Начни др-чить. Твоя рука, компьютерная мышь и твой прибор должны стать лучшими друзьями. Долгая загрузка - подр-чи, ждёшь подбор катки - подр-чи, увидел пиксельные сиськи из 3-ех полигонов - подр-чи. Для тебя злоупотребление порно больше не является злоупотреблением. Во время недрочабря ты сразу принимаешь темную сторону.

Геймер-качок. Ходи в качалку и играй в игры с вебкой. Показывай свою битсуху и говори всем, какой ты крутой.
Сейчас пропаганда ЛГБТ запрещена законом ты поаккуратнее с этим
~O
~*comic Of City "f"*~
4 762
Димка&ленка Пынзарь Геймер это геймер
Димка&ленка Пынзарь Если думаешь гей играют в игры?
Поиграть в Очень много игр