Мобильные игры

Что стало с мобильным геймингом?

Если зайти в гугл плей, то ты увидишь только г*вно... Потип "стратегии" викингов, или ещё одного шлака игр ранеров, во всех играх один ДОНАТ, даже в "офлайн", почему в кавычках? Загляните в раздел офлайн в гугл плей и поймите сколько там дерьма... Если загуглить про смерть игр, там будет только то что "ПРОИЗОШЕЛ НЕБЫВАЛЫЙ РОСТ ЭТОГО", ага рост есть... Только в том что Доната стало неимоверно много, сейчас игры делаются за 10 рублей и выставляют как будто это "игра", а не херня созданная для того чтобы ловить "китов". А нам смертным остаётся только с*сать у данатеров и купаться в дерьме.... Разве это не смерть мобильного гейминга?
Вот несколько отличных сюжетных игр:
Day R - фоллаут в СССР для игры доступна вся страна от Скандинавии до Владивостока,
The Quest - фэнтези РПГ, внешне похожая на TES Arena сюжет - вы королевский агент разбираетесь откуда все беды. Плюс это единственная игра на андроид, на которую есть DLC, но из них переведены только 3 (острова льда и пламени, молот тора и celtic rift) всего их около 20.
Exiled Kindoms - тоже фэнтези рпг, но с элементами фантастики. Огромная карта, уйма квестов и сюжета игра просто огромная.
Beholder - антиутопия, вы управляющий дома нужно подглядывать, писать доносы, подбрасывать улики и тд и тп
Sanitarium - вы попали в психушку, вокруг начинает происходить всякий хаос - статуя вас украла, сорняк мутант убил всех взрослых и превращает детей в овощи, ты горо и мортл комбата на корабле жуков пришельцев и тд, но тебе никто не верит. Минус русского нет.
Stardew valley - симулятор фермы с мирным сюжетом
Space Rangers Quest - если ты знаешь игру космические рейджеры на компе то эта тебе понравится, в отличии от своего брата урода legasy эта похожа на настоящих рейнджеров.
Block Story - её можно назвать гибридом майнкрафта и скайрима, но в отличии от майна тут сюжет и множество побочных квестов
Lifeline (в нескольких частях с разными сюжетами (на земле в космосе и смешаный вариант))
Симбиот (2 части)
Невозможный квест (слишком не серьёзная, но вдуг)
Сказочные идиоты (слишком не серьёзная, но вдуг)
так же есть не сюжетные хорошие
SurvivalCraft 2 - как майн но гораздо реалистичнее (болезни, холод, жара, дикие звери) а также очень проработанная система электричества и возможность создавать свои блоки любой формы
simcity deluxe - реалистичный олдскульный градостроительный симулятор
Rusted Warfare - стратегия про строительство базы промзводсьво роботов и атаку базы противника
Cybersphere - шутер против атакующих волнами роботов где каждый 5тый босс
Sheltered - постапокалипсис, живи в бункере и развивай его
That Level Again (в 4 частях) - логическая игра с ОЧЕНЬ нестандартным прохождением
60 seconds - юмористическая постапокалипсис игра
60 parsecs - продолжение предыдущей, но теперь в космосе
The Elder Scrolls Morrowind - ну морровинд стыдно не знать,
HalfLife 1 - тоже известная игра про зомби и пришельцев
Portal 1 - ну ПОРТАЛ ГЛаДЕс там портл ган все дела

В этих играх донат сведён к минимуму или отсутствует вообще, и да около половины из них ты не найдёшь в плеймаркете, их можно найти только через инет. Плейймаркет давно стал просто пылесосом для денег
Нуржан Ракишев
Лучший ответ
Сергей Наумик Половину игр знаю, симбиот хорошая инди книга, но даже возьми взахлёб что с ним стало?
Parviz Xujanov Тебе не надоело это писать?
А для чего ж ещё делают эти игры как не для заработка денег?
Дан Раим
Сергей Наумик Да, но.... Игры делали хорошо потому что люди не текли от лутбоксов, никто не знал что так можно и они старались угодить людям и сделать так чтобы ее купили ( некоторые делали от души ). Что сейчас? Сейчас люди привыкли к лут боксам и говну, несколько лет назад скажи кому-нибудь про лутбоксы, тебя бы засмеяли
Нечего не стало с мобильным геймингом. Как было гoвнo вытягивающее деньги так и осталось.
Сергей Наумик Я с этим не согласен, есть много игр 2014 года которые реально заслуживают уважения ( да они офлайн ), а сейчас чтобы твою игру увидели надо чтобы за тобой был "большой брат", который знает чего хотят люди! Лутбоксы, пропаганду и конечно же скины! ( Это касается не только мобильных игр, но и консолий и п. к )
Ну мы при капитализме живем убивает отчасти мобильный гейминг жадность разработчиков
Ahror Abdukadirov
Пабг есть гонки
В такие играют всякие школьники
Сергей Наумик Самый прикол что нет, потому что у школьников нет денег, как минимум... Почему я горю потому что мне нравятся игры стратегий, загадок, приложения обучения и т. д... и конечно офлайн игры, которые я могу включить где угодно и сбросить стресс и расслабиться... А не качать срифаер ( я не играю в эту помойку ) и портить себе настроение за счёт того, что я без Доната
Евгений Семиненко Большинство игр на телефоне г0вно. Не стоит серьезно рассматривать гейминг на телефонах