Для домохозяек норм.
Портативный гейминг для тру пацанов)).
Мобильные игры
Мобильный гейминг дерьмо?
Роман Таныгин
но мои одноклассники не домохозяйки ._.
Обе площадки те еще помойки (что эплстор что гугл стор вообще без разницы). Так что да г то еще.
Хороших игр на смарт фактически не существует
Да, управление тупо неудобное
проблема не в играх, а в самой платформе и сценариях её использования.
есть же порты нормальных игр, только вот на мобилах они никому не нужны.
потому как одно дело сесть за телек с падом и потратить пару часов на игру, а другое дело вытащить телефон с мизерным экраном стоя в очереди и пять минут что-то на нем пощелкать.
соответственно и игры делают затачивая их под такие сценарии.
Аудитория у мобилок не та. В основном казуальщики и те, кто вообще мало знаком с играми.
Поэтому из стоящих игр тут только небольшое количество портов с других платформ. Портируют мало, так как дохода оно не приносит (опять же, из-за аудитории).
Хардкорные геймеры играют исключительно на портативках (если хотят играть в дороге), так как они изначально на них и рассчитаны.
Дерьмо, потому что никто им не хочется заняться, даже если они выпустят нормальную игру, то нужен будет мощный телефон, а у 80% это старая рухлять, которая даже PUBG тянуть не может. Причём мобильный гейминг вообще не выгодный, пиратсво там похлеще ПэКашного. Ну только если не запихать донат, как в Free Fire.
Да, т. к в школах те кто сидят в Brawl stars pubg mobile freefire Standoff 2 позорят себя как людей. Ибо я понял что только умственно отсталые будут играть в игры на телефоне.
Евгений Петько
Я играю в рдр 2, ведьмак 3, я умный?