Мобильные игры

что вообще есть в мобильном гейминге?

80% это фермы и порты я не прав?
Vitali Kasper
95% составляет именно такой треш. Либо донатная по... бень, либо три в ряд, либо бездушные поделки с кучей рекламы.
Остальные 5% - это то, во что можно играть без отвращения - годные порты с других платформ (всякие GTA и финалки, например), MMORPG от японцев Asobimo достаточно хороши, урезанные версии игр от Nintendo, ну и есть некоторые неплохие собмтвенные проекты вроде Chaos Rings или Oceanhorn. На этом все.
Айдан Узуров
Лучший ответ
Артур Гюлумян да да конечно. как раз урезаный с консолей не очень, а есть много норм игр.
Это близорукость в ближайшее время, а потом очки или контактные линзы до самой старости!
что бы руки зимой греть
E.
Elmur@d .
Есть пара нормальных игр от крупных компаний.
Например Покемон или Fire Emblem,но это очень урезанные версии игр с консолей.
Есть портативный гейминг, а мобильный скорее для домохозяек.
Vitali Kasper я же написал 80-90% это фермы, порты так что 10 % это хорошие игры
Артур Гюлумян серьезно а есть пример наоборот консольный майн урезан с телефоного.
Это не гейминг, это бизнес.
Шторм ***___***
95% ферм и всяких дерьмоигр, 5% годных платформеров и игр от крупных компаний
Евгений Крюков
гавно всякое. где просят денег админу на трусы в горошек
Maksat Myrsyraimov
Спрос рождает предложение, просто многие люди любят есть гавно, вот и развелось ферм.
много норм игр. Pixel gun 3D, Day R, minecraft pocket, survival craft, last day и прочии.
Мобила не позволит сделать тебе оху##но сложную и интересную игру, памяти и процессора не хватит (и вообще, на телефоне ужасно неудобно играть во всякие шутаны и стратегии). Так что кроме ферм, таймкиллеров (наверное только им и есть место в таком гейминге) и древних портов ничего и нет. Остальное - просто бизнес
Alex Nic
Владимир Мовчан хаха смешно а ты в курсе что телефоное издание майна лучше по производительности чем пк издание.