Мобильные игры

чем так плох геншин импакт?

паста зельды, комьюнити 11 летних альтушек
Бердибек Дыйканбаев
Лучший ответ
Анатолий Панаско эм, если 1-4 альтушки играют,не значит что все такие
Ваня ....... Там не все такие.Адекваты присутствуют
аниме + коммьюнити слабоумных 10 летних феменисток
Дмитрий Вакаев
скорее всего из за комьюнити и даната!
а так игра вполне хорошая
Погодин Вячеслав Где найти это комьюнити и донат в игре?
Ваня ....... Комьюнити днище,а доната практически нет
Тимур Тумгоев с коммьюнити частично согласен мне 1 раз 1 пацан пожелал смерти моей маме
Всем
На высоком пороге нет никакого абсолютно интереса
Единственное что есть, это бездна, которая обновляется каждые 2 недели + трата смолы (энергии), но её так мало, что всё это максимум на 10 минут
Ну и аудитория тупых девок с тиктока, трудно найти пати для общения по интересу среди этого зоопарка
Иба Баз
потому что фармилка лол на высоких рангах и вообще уже пошел стереотип,играешь в геншин-даун.тоже самое относится и к кс,фортнайт.каждую игру будет кто то хейтить и если она очень популярна,то и хейта будет много.это дефолт
Он на ровне с бабл квасом, вот и хейтят. Но а так игра очень много весит, или донат большой
В комьюнити не сижу толком, поэтому не могу сказать, что там происходит, хотя и там есть свои "фрукты".
А если по самой игре, то как уже сказали, на высоких рангах делать почти нечего, кроме как искать последние сундуки, фармить ресурсы и заниматься мазохизмом, пытаясь выбить идеальные артефакты и все звёзды в Спиральной Бездне (+ в сложных ивентах, которые иногда выкатывают Михоё), и дурачиться в ко-опе.
Благо, ивенты с сюжетом обычно скрашивают скукоту.
pfdfkb t,fkmybr csy ik.[b ,kznm t,fyysq xthdm
хз в геншин играл с декабря 2020, скучно пару раз было но обновление каждый месяц выходит
Masim Kasymov
Ночью 8 цыган насилуют, неприятное зрелище