Мобильные игры

Перестанет ли когда нибудь геншин импакт быть популярным?

конечно, как и все игры в него однажды перестанут пилить обновы и он устареет и все, не будет запускаться.

а пока этого не произошло, он не перестанет быть популярным. хотя бы потому что у него большая фан-база и у нее будет еще останутся олд-игроки которые ради ностальгии будут захаживать в нее. так всегда.

или создадут новую игру которая будет ее превосходить и тогда популярность геншин подутихнет, но не сойдет абсолютно на нет, если конечно -
они не испортят ее обновами как в случае с Бравл Старс к примеру, из-за которых играть стало неинтересно.
Кирилл Чумаков
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Сюжет еще минимум 3-4 года будет идти
Как и любая бесплатная донатная помойка - да. Перестанет.
А, для меня еще не стал, так что ему еще расти и расти!
Сергей Басков
а что это?
Геншин популярен?
Пока его крутят в рекламах, он "популярен". А реклама везде, даже на торрент-трекерах.
Kairat Suleimenov
Неизвестно Неизвестно Очень, это самая популярная игра за последние несколько лет
Да, но не скоро.
Артур Лосев
я люблю геншин импакт и все что с ним связано
Когда Монолит вернётся.
Ну пока что игра достаточно популярная, есть большая фан база и любителей и ненавистников (которые тоже может быть поигрывают в игру по приколу)

Да и к тому же была новость о анонсе аниме по этой игре.

Так что пока она популярна до того времени, когда её не перебьёт другая игра или пока разрабы не угробят игру в край или просто забросят игру (всякое может случиться)
Пока в Китае не выйдет что-нибудь получше, потому большинство игроков в китае
Виктор Гусев
да, рано или поздно игры становятся не популярными
Vladimir Pushkin