Это, смотря, что ты хочешь от игры. Например, если для тебя цель получить всех персонажей, в особенности, легендарки, то, да, это донатная помойка, так как примогемов будет не хватать, а с ними может не хватать и удачи.
Если выбрал чётко конкретных персонажей для получения и прокачки, то, спорно.
По сути, Genshin Impact может и помойка, но точно не в словосочетании донатная!
Под словосочетание донатная помойка больше подходят такие игровые проекты, как Warface, где каждый месяц добавляют новое оружие за донат, и где бесплатным игрокам делать нечего...
P.S. Да, последнее событие "Вызов" позволило раскошелиться недавним донатом бесплатно, но новичкам то оно понятно будет? Да и если понятно, они же новички, учатся в игре, а спецоперации не совсем для них. В PvE для них сложно качаться, покуда будут сливать боты, а 2шт 2меда 1снайпер не актуальный состав тимы, а в PvP, не имея хорошего скилла, их кикнут наф!
P.S.S. Играй в то, что нравится, никого не слушай, и наслаждайся. Вкусы изменчивы!
Мобильные игры
Правда ли что геншин импакт донатная помойка?
правда, хотя я не знаю что такое геншин
Нет, не правда. Если донат 450 руб/мес считается помойкой, то видимо люди настоящих донатных помоек не знают. Да, при желании можно хоть миллионы туда вкинуть, но это абсолютно не обязательно.
Да ещё и помойка красных.
Кстати нет. Игра отлично играется без доната, но если вам внезапно захочется получить все-всех персонажей и прокачать всех по максимуму, то тогда да, придется платить или очень много гриндить.
Там нет Доната, и так легко на всё накопить
100 %
нет, играть без доната возможно.
если будешь собирать 2 отряд, то понадобится донат, ведь не факт, что ты его сделаешь на свой вкус, а так каждый день одними и теми же персами будешь бегать, которых выбил на 1 отряд
нет геншин не донатная помойка, в него можно играть без доната
ну типа можно играть без доната но как типичные фри2плей с донатом или дрочкой качанием и тд
чел,почему ты такой гений?у тебя такие вопросы гениальные,кинь айди в геншине