Правильно Mitoleka)))))
Песен много слишком чтоб перечислять, тогда уж лучше любимый альбом Master of Puppets
Музыка
ваша любимая песня группы Мetallika ?
все альбомы целкиком включая 91 год
The Unforgiven 2
Turn the Page
Nothing Else Matters
Turn the Page
Master Of Puppets
Fade to Black
Creeping Death
Fade to Black
Creeping Death
Анфоргивен Туу
СКАЗАЛИ УЖЕ, но ВСЁ = НАПИШУ СВОЙ вариант - "Nothing Else Matters", "Unforgiven", "St. Anger", "The Memory Remains", "I Dissapear", а также "Wiskey In The Jar" (хоть изначально это и НЕ ИХ ПЕСНЯ)...
St. Anger, Unforgiven, Nothing Else Matters Turn the Page
Leper Messiah
The Unforgiven, Leper Messiah, St. Anger, Unforgiven, Nothing Else Matters Turn the Page, Creeping Death, My Friend Of Misery, Master Of Puppets, And Justice For All, One, All Nightmare Long, The Unnamed Feeling, Orion, So What, Nothing Else Matters, Unforgiven, St. Anger, The Memory Remains, I Dissapear, Wiskey In The Jar, Frantic.
The Unforgiven
fuel
one
fuel
one
The Unforgiven
Frantic
Frantic!!!!аааааааааааа бесподобная песня)
медляки у них офигенные..
Ну хоть бы название группы написали правильно xD. Мои: Creeping Death, My Friend Of Misery, Master Of Puppets, ..And Justice For All, One, All Nightmare Long, The Unnamed Feeling, I Disappear (трек к фильму "Миссия Невыполнима 2"), Am`I Evel?, Orion, Suicide & Redemption, Battery, So What. =))))
Nothing Else Matters, Turn the Page,So what,Fuel,Ain't my bitch,Wasting my hate
No Leaf Clover, Some Kind Of Monster, The Memory Remains, все Unfogiven;) Low Mans Lyric, Bad Seed, да что и говорить у Металлики все песни отличные
The Unforgiven 2