Музыка

какая песня у вас на рингтоне мобильника?

Прикол из КАМЕДИ КЛАБ про Спилберга и 2000000$:
Кто это? Кто это делает? кто ты, чудовище? А-а-а, этож телефон, вот дурёха тоже мне, Алле.. .
А хочу найти:
Вот тоже два дебила, это же моя мобила...
Дима Корнеев (Фирсов)
Лучший ответ
30 STM - From Yesterday
Placebo-Meds
Суворов Сергей
На общих вызовах - ария Дивы из фильма "Пятый эелемент" :)
Разные. Муж - Сурганова "Белая песня", родители звонят - Моральный кодекс "Первый луч.. ", подруги - Рондо "Частью вселенной", все остальные вызовы - Гарри Мур
Татьяна Байрак
Tinto & Tarantula- After Dark и еще много других....
Markus Schulz Feat Carrie Skipper - Lost Cause
на одном оранж-клаб
на другом тррррррррррррррррррррррррр
на третьем саундтрэк из моего любимоо фильма Рокки
Fd God
Я диктор и у меня мобильник говорит моим голосом. Если кому надо запишу подешовке. =)
Стандарт Нокиа
Хай фай "Беда"
5ниЦЦЦа - Ты Кидал
КиШ - Спрыгну со скалы
аааа... еще такой прикол есть "Кис, кис, кис КИСА, киса кисуня.. . мур мур мур мурка, мурка манюня))) "
Общие - Mr.Credo - Сирота, Родители - милицейская сирена, работа - Mr.Credo-Давай лавэ, Девчонки-Crazy town-Revolving door, бывшая девушка - Алексин-Да что ж ты страшная такая?!
желаю тебе из тысячи звезд одну, самую ярку
желаю тебе из тысячи ночей, одну самую длинную (dj vinni) remix
Андрей
тема из сериала Friends: I'll be there for you...
Хе-хе.. . Прогрессивное человечество.. . =) У меня Nokia 3310, поэтому он просто тренькает.. . =)
Daniyar Aupikov
NEVERSMILE-ЕСЛИ НЕБО
Димка Я
ангелы здесь больше не живут
Taylan Bayram
pripev pesni Junk-Jane Air
Shakira-Papi Sanchez_Enamoramemirumora
Anna Al Hamad
Гимн Лиги чемпионов
Общие вызовы - Bob Sinclar. World hold on
Любимый - Pink. You and your hand
Одна подруга - Sex and the sity
Другая - Suny Clay. In the hood near U. С NFS Most Wanted :-)
Влад Соколовский-поп-корн
Lenny Kravitz-American woman
Tinto & Tarantula- After Dark
NFS Underground soundtrack
System of a Down
Erkaiym Erkinbekova