Музыка

Музыка для Вашей души-это какая?

Алексей Сонин
лично по мне - так это под настроение. Соответсвующая музыка по настроению. Ну а вообще, конечно, это классика.
Марина Джигкаева
Лучший ответ
красивая
Лилия Коченова
(Рустем) رستم جلال и,судя по нику, что-то похожее, близкое по стилю к Nightwish?

P/S/ спасибо за оценку:-)
в разных состояниях- по-разному.
сейчас подойдёт Клаус Шульц.
котрая в моих аудиозаписях и на компе
Металл
Дина Дина
Sympho power Metal, Gothic Rock..
_A
__ Ainura __
Егор Летов
Та, что созвучна вибрациям нашей души. Я слушаю рок, а Цой вообще на все случаи жизни.
виолончель!
Для блондинок Кэтти Пэрри, Пуссикат Долз, Леди Кря Кря.
Тебе такие же группы нравюца? Дайвай дружить?
Ксения Юркина
Эльшан Садыхов Не дайвай, а давай! Почему сразу БЛОНДИНКА?! Нравятся! Какой-то безграмотный Вы! Ну, ладно-будем дружить!
Сейчас я залюбила оперу (сама не ожидала)
Massive Attack, Portishead, Tricky, Lamb, Sonic Youth, Chicane, Way Out West, Nick Warren, De Phazz, Bassment Jaxx, Moby, Deep Dish, Thievery Corporation, Telepopmusic, Moloko, Meat Beat Manifesto, Mylene Farmer, Bjork, Sesaria Evora, Nina Simone, Air, Fleur, Siberia, Bob Marley, Sade, Kosheen, Aphex Twin, Marc Almond, Planet Funk, Morcheeba, Shiller, Radiohead, Mr. Oizo, Messer fur Frau Muller, 5'Nizza, LЮк, Ундервуд, Мумий Тролль, Город 312, Михей и Джуманджи
Вот неполный список :)
Azamat Kaltayev
Снилось мне по притихшему городу, проплывает медленное облако....
та которая сможет подчеркнуть мой внутренний мир! много всего но кроме рока и металла! а уважаю все стили тех кто слушает!
Рок)
Клавдия Ким
Блюз, джаз. Преимущественно западный.
Iron Meiden и Ария (с Кипелычем) ближе всего))
Ни в коем случае не современное дерьмо. Только до 2005 года. Много чего, без конкретных предпочтений
А я люблю классику
ТЯжолый РООООК!!!!
В основном тяжёлая: дэт, дум, влэк!