Музыка

Почему все так любят (извените за выражение) крашаных педикав из токио хотел?

Кто все?! ! Они нравятся тока педам да малолеткам!
Denis Greenpuki
Лучший ответ
почему фсе - я их терпеть не могу
Лично я НЕНАВИЖУ их
на гомиков всегда спрос
попка рабочая
Айнур Ахтямов
Не все! В "ответах" по крайней мере их не много))
Яна Кожикова
я не люблю
не все!
не все, я не люблю
Сергей Беть
я не люблю, я вобще думала, что это баба какая то поет.
педики нравяца педикам, и девкам до 14 лет
рррррррр.... Встречный вопрос-А почему ты так много о них спрашиваешь??? ?
Если бесят, слушай свою музыку, а не придирайся к чужому творчеству! Какое бы оно не было, это прежде всего творчество!!!!
плагиат
потому что они писклявые гомосечные уроды!! ! а малолетним дурам это нравится!!!
Я не люблю!!!! 1
Мария Пыщева
почему все? я их ненавижу!!!
Во-первых они не педики, а во-вторых они очень даже прикольные ребята.. . Заработать деньги в таком возрасте это не так-то и просто.... Да можно судить, давайте тогда будем всех считать накрашенными педиками и так далее.. . Настоящих крашеных педиков никто почему- то педиками не считает, а вот ребят которые пытаються сделать карьеру себе и быть известными на весь мир, так это сразу все против, только и могут обсуждать их и говорить что они педики и крашеные.... О вусах не спорят.. . Да я и сама ЭМО...
не все, я например ненавижу.. . наерна из-за того, что движение эмо теперь модно...
мне они не нравятся)
Mark Freeman
жизнь вообще не справедливая