Музыка

Я против клонирования.А вы?

Baxrom Xushvaqtov
я против! представь кокого клонам, когда они понимают что они ни кто, они -копия кого то... .
они не смогут стать собой! у нех будет жуткая депрессия, и не факт что они смогут прожить долгую и счастливую жизнь... .
они не смогут радоваться жизни.... их будут использовать ради эксперимента, следить за каждым их шагом, им буден во много раз хуже, чем животным в клетке.. .
и вообще я не смогу свыкнуться с мыслью что есть еще точно такая же я и она где то ходит и что то делает!! !
Римма Закарина
Лучший ответ
смотря кого клонировать и для чего
Тимур Лошик
А я за легализайию проституции!
Врёшь, подлец! Наклонировался-и бухтишь сам с собой!
Я тоже против. Жаль только, что наше мнение не имеет значение....
Akmaral Ibrasheva
Когда у тебя отвалятся лекгие, и жить тебе останется пару месяцев, то вопросы ты будешь иные задавать. . Типа, где тут найти того, кто мне вырастит новые легкие? ? Помогите плиззз, очень нужно!... и прочую хрень...
А я за, я бі наклонировал рабов, проституток и рабов -проституток
я тоже ведь в конце концов жить долго и постоянно не хочется
Сг Илецк
ПРОТИВ конечно
Я против. Для осуществления клонирования и на подготовительных стадиях требуется большое количество зигот и эмбрионов. Все они будут умерщвлены ради того, чтобы обеспечить жизнь одному избранному. В свою очередь и этот избранный может прожить недолго. Таким образом, ЗАРОЖДЕНИЕ ОДНИХ ЗА СЧЕТ УМЕРЩВЛЕНИЯ ДРУГИХ.