Музыка

Linkin Park... рок или попса???

это рок, альтернатива, хип хоп и электронная музыка в одном! но альбом минут ту миднайт клонит попсой (valentines day например) и ваще какая разница главное что лп куууууууул!!!!
Рахим Мухамедиев
Лучший ответ
наитупейший вопрос
Вопрос странный. Все знают они относятся к року. Просто стиль смешанный, очень лёгкая рэпкоровская альтернатива. (это моё мнение)
тяжёлый альтернативный рок с элементами ню-металла и хип-хопа. о попсе даже речи быть не может...
раньше был рок.. . а новый альбом наполовину с попсой
вообще-то это альтернатива.... LP THE BEST!!!
рок
Michael Gusakov
Это определенно рок!!!!)))))))))
Рок
ооооооооооо мир по4ти никуда не катится.... люди с ума сошли чтоль?? ? кака я поса нах???? рок и всё ёпте.... (см выше ----> несморя на несколько попсовых псеенок)
Игорь Балякин
Альтернатив - рок... Но разве это имеет значение? Linkin Park - Рулезз..
Яна Вильямс
Рор - улярный рок, это сейчас так называ6ется рок группа продавшаяся с поторхами за деньги.
Linkin Park 4-eva!!!!Et rock...
рокопопса)))))))))))))))))))))
вообще это альтернатива, но вот в последнем альбоме Minutes to Midnignt действительно присутствуют много попсовых песен, но не смотря на это я их фанат навеки=))
Алёнка Алёнка
50 на 50
рок/альтернатива/рэп-кор
Kostya Erimeev
рок
Zulfira Xakimova
рок
Нуржан ***
Если честно говорить то это смесь Рэпа с роком
конечно РОК!
ПОПСа - (РОР) - ОТ слова - ПОПУЛЯРНО... .
в её среду может попасть любое напровление
но попса ето не напровление как токовое
<<Cr@zzzy* Cooon!!>>
<<Cr@zzzy* Cooon!!>> ето РОК))))))))))))))
конечно рок!! ты чего?? это даже типа оскорбление такую группу попсой называть...
linkin park eto konechno rock.neujeli dodumatsa nelzya?no eto eshe i smes s repom.a voobshe linkinpark rulit!!!!
линкины и рок
Скорей РОК...