Музыка

Вы слушаете рок? В разных его проявлениях...

Просто очень интересно. Папа мне говорит, что рок умер.. . что его задавила попса. . что по телеку оооочень сложно увидеть нормальный рок! Конечно его понятия о роке немног остарые, но я с ним согласен! Большая часть рока сейчас в андеграунде. . И знают о группах только знакомые или люди живущие в одном городе с этой группой. Лишь единицы добиваются кое-какой популярности..
К сожалению рок уже какой-то разный. Мне 54, но я с удовольствием слушаю rock classic на http://www.lastfm.es/ в исполнении групп разных стран.
Сергей Кирсанов
Лучший ответ
Рок - жив!!!! Для тех, кто в это верит!! ! Он будет жить вечно!!! !
(Вот мой папа, например, не воспринимает никого, кроме Высоцкого)
Да, это так. На попсе легче делать деньги, вот и они везде, на ТВ, по радио.. . Благо интернет показывает что почти половина пользователей - слушает рок и все его направления.
Сча проста появились очень многа направлений рока. Готический, альтернативный и т. д. я сам люблю Linkin Park смесь Панк рока и хипхопа.
РОК БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ
Б!
Боб !!!!!!!!!!
Попса никогда не убьёт рок. Да согласна рок сейчас в тени и смазливому мальчику наподобие Димы Билана пробится намного легче, чем рокеру. Но ты не сдавайся! Надеюсь в будущем увижу тебя на МТV!)))
Doom metal
Главное что тебе самому интересно! А папу не слушай, РОК жил, жив и будет жить!!!
Да, я очень люблю РОК... в разных его проявлениях... Рок-жив!!!))))
Слушать папу хорошо, но своё мнение тоже иметь надо! Для тех, кто слушает рок, играет рок, или просто интересуется роком ОН всегда жив и будет жить! И если по телеку, как ты скажешь их сложно увидеть, это не означает, что рок умер! Я слушаю панк и ска-панк!
Nurik Orozbayev
может рок и немного отошел от моды, но то что он в тени не согласна. Много рок групп очень популярны к примеру мжно привести (хоть и ненавижу эту группу) Tokio Hotel Не знаю за что любят эту группу, но она очень популярна. Так как готика являются одним из типов рока то готических популярных групп много: Evanescence(обожаю) Within Temptation Lacuna Coil и. т.
Есть ещё группы Green Day Linkin Park My Chemical Romans и. т. д
Я считаю что рок и готика - это просто супер и этот тип музыки никогда не останется в тени!!!