Музыка
Как тяжёлая музыка может повлиять на психику?
почему многие люди не могут выдержать рок потомучто там 40 тысяч звуковых волн, а в попсе токо 25 и она легче, так что вот терь смотри, хотя я слушаю вполне всё супер, а мама даж слышать не может это всё мозги рвутся
положительно влияет, а если вы по жизни долбоеб, то вам все во вред...
По разному!
Легко потому чот она тяжелая и скорость попадания по голове 100 процентная, вот так и влияет на нашу психику
чувак всё ок слушай наздоровье как я
Смотря какая, как громко слушать и как часто. Я слушала года 4, психически здорова. А у соседа башню снесло.
Для некоторых (как я) - это одна из целей жизни. Могу слушать её до сумашествия. Для других - это огромнеёшая заноза - они не могут её переносить. Что до меня - чтоб "не деградировать" - я разнообразил её наусом, рэпом и электро. А деградируют те, кто зацикливаются на одной группе.
Нам говорили в школе, что тяжелая музыка разрушает клетки головного мозга, мы постепенно деградируем. Я забила на это, все равно слушаю. А вот классика наоборот помогает в учебе. Я все слушаю, поэтому мои мозги пока целы. :)))
В общем от человека зависит! Я слушал первые депрессняковые альбомы KoЯn и ничего. . Сейчас больше тяжёлое люблю. . иногда хардкор вообще.. . А вообще, только тексты русской альтернативы (ссамо собой не все, но большая часть) , даёт повод МЫСЛИЬЬ на разные темы, а не просто тусить или прыгать как 15-ти летняя девочка с бантиками и визжать от Димки Билана...
Если человек псих - никак, если не псих.. . тоже никак...
тяжелая музыка "обращается к ритмам сатанинского происхождения" (цитата из книги Н. Н. Третьякова "Образ в искусстве, основы композиции"(2001)).
отрицательно)