Музыка

Как кортошку приготовить?Чтобы было вкусно?

Johann Schonberg
1.5 кг Отличного Пюре!
Секрет № 1: взять хорошую картошку. После этого её достаточно просто отварить. Если картошка похуже, можно пюре, если ещё хуже - то жарить.
максим, я лучше всех в киеве делаю картошку - и это все знают. .
без перекладываний и прочих непонятностей.
дарю -
соломкой картошку кладешь в горячую сковородку с маслом, закрываешь крышкой и делаешь среднюю температуру. Через 10 мин открываешь крышку - солишь и переворачиваешь картошку (лопаткой) . Закрываешь крышку. режешь тонко кольцами 2 головки лука и раскладываешь его равномерно на картошку и опять закрываешь крышку. режешь болгарский перец тонко и тоже - на лук под крышку. Когда это все протушится минут 7, открываешь крышку и плотно посыпаешь натертым (или нарезанным) твердым сыром. Закрываешь крышку. Смотришь - сыр растаял - снимай и смачного тебе!
Как вариант - можно перед сыром разбить пару яиц, а перед луком посыпать натертую морковь.
И все это с зеленью (или без нее). на стол.
В мундире на костре самое обалденное на пикнике после конечно шашлыка
с душой
Влада Титова
пюреее!!!!
Алик Сон
Отварить и обжарить на растительном масле со всех сторон до золотистой корочки.
Fox
фри под Freelove Depeche Mode
заепчь ее в фольге (можно прям в мундире) с зеленью, чесноком, сыром +немного слив масла) очень вкусно и полезненько:)
Мой свекор научил одному рецепту как вкусно приготовить картошку и мне тоже понравилось. Вот:
Картошку порезать кругами, посолить, поперчить (черный молотый перец) . Сделать соус для картошки: достаточное количество ДОМАШНИХ сливок (сметаны) , где-то поллитра, налить в емкость, добавить горчицы по вкусу (у меня почти пачка уходит, люблю острое) и немного тертого чеснока. На дно сковороды налить немного подсолнечного масла, туда же картошку и залить соусом, закрыть крышкой. Тушить больше часа, смотрите по готовности картошки. Будет очень-очень вкусно )))
Ну если в категории "Музыка", то под Моцарта готовьте - будет очень вкусно...
Пюре, а можно пригатовит фри!