Музыка
Напишите своего любимого исполнителя))
певца/певицу, или группу..Если не Билан и Колдун...)))
ПУШНОЙ
Катюшка Фёдорова
Клоуны дешёвые...
кипелов
all gone dead
lord belial
all gone dead
lord belial
группа BrainStorm, Lionel Richie...
дед на пальме
Михаил Горшенев - Кукрыниксы
Green Day vs. Linkin Park
то Г. Лепс. Нравится мне его голос и стиль исполнения. Слова песен - со смыслом. Высоцкого исполняет, вкладывая душу.
Алексей Лукьянов
тоже люблю его)
мы с ним земляки... =)
Ария, АлисА, ДДТ, КиШ, ПилОт, Пикник, Iron Maiden, In Extremo.
Виктор Цой
Не знаю, слышал или нет. . Послушай ...ERIC CLAPTON, LEMMY ( MOTORHEAD ) , Крематорий, Калинов МОСТ ...
Алексей Лукьянов
я девушка...=)
окей, послушаю)
Майкл Джексон!! ! Из груп люблю Queen!!
нАйтвиш с Тарьей.
Катюшка Фёдорова
Найты 5-6 сентября выступать будут в Луже...
Майкл Джексон
Алексей Лукьянов
Спасибо за ответ!='((
Если хочешь, приесоединяйся к моему сообществу в честь MJ
http://my.mail.ru/community/mj-kingofpop/

Хархан, Старый склем, ДАй, ДИв, Коррозия!
Алексей Лукьянов
вау..
это рокеры?
Я вообще меломан: ) 2345 5ivesta family, Ralliya, Не будите спящих, Inna, Dima Bilan, Christina Aguilera, britney spears, Дельфин, К. У. К. Л. А, Ани Лорак, Баста, berlina, In-Team, dino mc 47, IQ, Lara fabian, jay sean, N.Angelo, Руки вверх, St1m, STILNIK, stim axel, Evanescence, The Pussycat Dolls, Бьянка, Shakira, Tomcat, Стимул, Ради Славы, Бесконечность, Догма, Любовные истории, Слёзы Асфальта, B.style, Пиратская Станция, WsW, Navelly, Dizzy, D.Neezz, Spez, Братство, Street Opera, Mc Dinamit, Sweet Baks, Staff, 9 грамм, All Давай, Grey, Krec, Обжигающие, Трофим, Свободный, Звонкий, Вистанция, Неплагиат, ВИРУС, dessar, Бесконечность мысли, WHITE STYLE, LOC, Marat Мc vs Paradise, Klass, Loc Dog, dj piligrim, Syndikat, DESSAR
Не могу выбрать лучшего))))))))))))))
Григорий Лепс, а из легкого Бумбокс
Тарья.
j.timberlake
1 kla$,Sd,но 1 kla$ лутше всех, пускай даже Dessar победил на битве реперов.
Slipknot