Музыка

Как вы думаете, стоит ли дружить с человеком, у которого член на аватаре?

Sergei.f Krugovykh
В зависимости какого размера. ;))))))
Дмитрий Музяков
Лучший ответ
если на аватаре член, то с ним и дружите, а не человеком. Таких больными считаю
Наталья Жижко
Значит, у чела огромные комлексы! Или с юмором серьёзный напряг! Оно тебе надо? Вывод: не дружи
Валентина М
стоит! дружи! йа жи дружу и ты дружи!
Ну, почему нет, я дружу с человеком у которого на жопе ручка, и ничего....
Рас он у него на аваторе, значит в нужном месте его нет! Вывод! Не стоит!!!!
Юрий Горелков
с твоим ником- стоит конечно)))
а можыт э\то нОС?
Леонид Колбин
он и тебе дружбу предлагал? маньячина
думаю нет.... я бы не стала, испугалась бы.... а может это у него лицо такое????
Елена Тищенко
Соня Кожарина Челябинск ненавидит ТН!
аесли большой то можно=)
Фаллос – символ мужской силы. Я клянусь на нём, как и мои предки.
(Если этот человек не знает того, что знаю я… Значит он придурок и я бы не стал с ним общаться. )

И! Я бы, точно, не стал общаться с “человеком” у которого на авотаре изображён нимфогей из попэмо-говно-группы, которую я ненавижу, как и всякую другую говно-группу.
Хы... или этот человек тупо приколист, или распоследний поганый извращенец. это говорит также о его небольших умственных способностях... ой, ну конечно, решай сама, но я таких обычно посылаю на то, что у них там, в аватарке=)
А как вы думаете, стоит ли ли дружить с людьми, у которых Токио "мать его" Отель на аватаре? ;););)
да это есчё ни о чём не говорит. конечно противно, но это ещё не повод...
Нормальный человек не поставил бы его на аватар!
Aleksandr Mysnikov
закомплексован он дико
так что нафиг его