Музыка

Вопрос для людей, не связанных с классической музыкой...

Интересно....Что Вы о ней думаете...?
Только, пожалуйста, выражайтесь помягче.
Юля Сергутина
Юля Сергутина
1 931
Мне однажды сказал один умный мужик, это было очень давно, но я до сих пор помню его слова - Тот кто слушает хороший рок, всё равно когда- нибудь прийдет к классике . Он оказался прав . Невозможно любить Pink Floyd . Deep Purple . Led Zeppelin и не любить классику
ИК
Иван Колосов
90 890
Лучший ответ
если бы ещё на них сделать ремиксы то дали бы жару современной
очень люблю, думаю как композитор мог услышать, как играть стольким инструментам, чтобы вместе получилось ЭТО.
Есть в коллекции, не слушаю, наверное недорос...
Мне очень нравиться....
Слушаю рок. Но классика, она и есть классика. Например Бетховен и Равель мне оч нравятся
хорошо думаем...
Ну, если ты её никогда не слушала- начни с попсы от классики (т. е. то, что сто пудов покатит) , потом- поговорим...
Классика - Бессмертна. И точка.
От неё можно так-же кайфовать, как и от Рока ! (кстати, мне она стала нравиться тогда, когда стал нравиться Тяжёлый Рок, до этого она мне не нравилась (когда мне нравилась эстрада))
Ali ...
Ali ...
1 999
мне нравится, хотя слушаю ее нечасто
иногда бывает такое настроение что только она и спасает
ТК
Том Круз
1 089
периодами - слушаю вообще нехарактерную для меня музыку. Сейчас, допустим, РОК не могу слушать.. . Странно.. . А классика помогает отдохнуть, когда устаёшь от всего. И, хоть зачастую думаю о ней как о занудной музыке для старичков (сори)) , стукает послушать именно её... пару компазиций я вообще люблю.. . маленькая слушала много классики.
Altyngul Sansyzbaeva
Altyngul Sansyzbaeva
745
очень нравится..
KS
Kasiet Shingis
609