Музыка

что такое аудио наркотики?

да это туп, звуки которые типо действуют на мозг как наркотики, но не хрена они не действуют...
Дима Петковский
Лучший ответ
очередная хрень
обыкновенный лохотрон, точно такой же как и "найти местоположение собеседника по номеру сотового".
Отправить смс на такой номер стоит порядка 250р. в замен вы (может быть) получите трэк сомнительного качества, от которого нет никакой реакции. Это все не работает, просто никто толком не разбирается в этих вопросах, потому и думает что это все работает :) Так что не верьте и не ведитесь. Сейчас этого в инете очень много. А то что есть - погубно влияет на мозг.
Айдын Ахмет
Продажа души дьяволу.
Анна Вавилова
Бинауральные звуки, которые действуют на мозги определенным образом и вызывают необычные ощещуния.
развод на бабки
Способ сравнительно честного отъема денег у населения.
Если интересует как они устроены - попробуй через поиск, а то лень в пятый раз обьяснять
Существуют в природе такие звуки, которые вызывают у нас некое удовлетворение, может быть даже блаженство, однако если судить по названию нового вида "аудио-наркотики" можно постичь, что кто-то смог найти звуки не только для кратковременного какого-либо чувства, а потребовать у человека зависимость. Это аудио запись. Название ”наркотик”- условное, это скорее аудио - стимулятор. Прослушивая “цифровые наркотики” вы можете испытать ощущения, которые аналогичны применению любого сильного стимулятора сознания из имеющихся в реальности, это ощущения счастья, эйфории или оргазма. Некоторые аудио наркотики даже не имеют аналогов в реальности- например «Чёрный свет» или «Сон ангела».
развод лохов на смс "заплати-скачай"
Сергей Дюсов
Слушал - не попёрло вообще, хотя у меня довольно хорошие наушники, довольно точно передающие все частоты, ещё пробывал аудиоргазм - тоже ничё не понял сидел как дурак слушал эту чушь. Сходи задолби косяк и купи бутылку пива, и не слушай эту чуш))
Очередная придумка враждебного Запада для продолжения деградации молодых русских мозгов
это очередное дерьмо для выкачивания денег, лохотрон обыкновенный
звуки, якобы заменяющие наркотики
Хуета
Это полная фигня