Музыка
Рок - больше чем музыка, рок - образ мышления?
Рок это своя философия, быть рокером дано не каждому, рок это в какой мере протест против людских стереотипов, это возможность самовыражения, обратите внимание нет двух одинаково думающих рокеров, поскольку они переосмысливают себя и мир вокруг, увлечение музыкой это в первую очередь уже следствие переосмысления мира, несогласия с охлократией, присутствующей в данное время во всем мире, когда люди как стадо баранов бегут скупать шмотки, диски, продукты, и т. д. только потому, что так делает его сосед, которому в свою очередь это по телевизору вещал дядя. Мы сейчас гораздо менее свободны, чем были при крестьяне при крепостном праве, только не все это понимают, люди которые слушают рок, хотя бы пытаются понять и многие понимают, что этой мир не такой каким его хотят нам показать, и что большинство из нас марионетки в руках нашего правительства. Долой слепое поклонение, задумывайтесь о мире, который нас окружает и до вас дойдет смысл тяжелой музыки.
Respect
рок - это не болезнь потерянного поколения, это его сущность (с)
Это прежде всего музыка
Рок - это ВСЕ!
Каждая околомузыкальная субкультура рождает свое мировоззрение Но рок, действительно, больше, чем музыка)))
Полностью согласна с этим. Попса музыка, над которой не надо задумываться, просто танцуй. А рок - это философия.
"Если ты играешь на гитаре, или гремишь на барабане - ето не рок.... Рок - ето то, 4то у тебя внутри!! "
Рок это супер. Не то что ебучие гопники которые пишут музыку на ебёчих синтезатарах и кампах.... это всё говно, Рок реально живая музыка и больше чем музыка в которую вкладывается оч много не то что эти Тимати хуимати которых проды толкают по сценам заипали... Дабиваться сами своего не умеют... их скора забудут и они здохнут как потные шлюхи с прышком подвыпердом к верху задницей.
Рок респект...
Рок - это ЖИВАЯ музыка! Живая и вечная! Для кого-то это образ жизни, для кого-то - образ мышления! Для меня - возможность изменить настроение, когда захочется!
КонеШШШно больше)) ) Это стиль и смысл жизни