Музыка
Какую музыку вы слушаете она вам не надоедает?
Бывает иногда, что действительно надоедает, но это не надолго, обычно, всё равно потом хочется вновь переслушивать любимые песни)
Любые спокойные баллады, начиная от Барбары Стрейзанд и заканчивая "Still loving you" от Скорпионс
Тяжелый рок, если точнее, то Кипелов
Башлачёва и Янку слушаю 5 лет, не надоедает и мне кажется, надоесть в принципе не может, потому что у них по-настоящему умные и интересные стихи с глубоким смыслом.
Пурген слушаю уже почти год, не надоедает, т. к. у них первые альбомы сильно отличаются от последних, но нравятся и те, и те.
А так довольно часто меняются любимые группы - в любимчиках в разное время были Разные Люди, Крематорий, Люмен, F.P.G. и много-много других групп.
Metal. В частности MyGrain.
Месяца три, а то и больше на Cocteau Twins сижу, до этого пол-года на Gentle Giant ))).
Не надоедало
Placebo - Их музыка важна для меня, как воздух
М. Круга которого слушал почти 3месяца наши уже меня гонили из дому а мне все равно даже щас слушаю его!!)) можно так же слушать то что по настрою а так все тоже пойдет даже вой волка :)))))))))))))))))))))
Группу Gregorian
Только попсу, ненадоедает ни когда, песни то разные а направление в музыки нравиться одно, уже много лет..
разную, смотря какое настроение
NIGHTWISH
Children of Bodom, Burzum, Job for a Cowboy, Cannibal Corpse и так далее, не надоедает) )
Просто долго перечислять....
Саня Маршал мне никогда не надоедал не надоедает и не надоест!!!
много какую.. .
долго перечислять.. . но любая музыка надоедает. тогда надо сделать перерыв - и можно снова слушать
группу catharsis,avantasia,acth enemy,children of bodom