Музыка
Я буду сопротивляться системе до конца... А вы?
К примеру самая распространенная система: школа-универ-работа -пенсия-смерть . Абсолютное большинство людей живет по этой схеме. И все они считают себя уникальными личностями у которых в жизни будет все что они захотят,считают себя королями мира и смеются над какими-то "бунтарями". Вот на таких людях и стоит Система и ее невозможно уничтожить пока они живы.Потому что большинство людей слишком сильно присосались к системе и никогда не укусят руку которая их кормят. Весь негатив в этом мире исходит от системы. Каждый человек должен понять, что свободы не будет до тех пор, пока все мировые правительства не будут уничтожены. На планете должна установиться анархия, в противном случае единственное достояние человека – разум – будет навсегда утерян и заменён на механический девайс, управляемый правительством. Все люди превратятся в зомбированных рабов.Вещи которыми ты владеешь постепенно начинают владеть тобой. Забудьте о глобальных революциях.Людям не нужны перемены.Людям нравится быть сытыми рабами.
Господин нигилист и анархист) Вы думаете, вы самый умный, и вам первому в голову пришли подобные мысли?) Смею вас уверить, если бы вы лучше учили историю, то знали бы, что анархизму уже больше 800 лет.... Были сотни таких умников, которые отрицали все принципы и опыты, накопленные человечеством, не признавали рамок, правил и норм. Половина из них закончила жизнь на висилице или на плахе, а другая половина так тупо и осталась со своими идеями.... Система существовала, существует и будет существовать. Это - данность. Это проверено временем. Ее не сломаешь. Вопрос только в том, что каждый сам вершит свою судьбу и выбирает свой путь.
WAR!FUCK THE SYSTEM!WARR!I need to fuck this system,or I die!
если это мешает лично, тебе, то ничто не должно тебя останавливать... но каждому своё...мне например всё равно, я счастлива в том, что у меня есть, хотя ты можешь посчитать, что я именно человек живущий по системе-стадии школа-универ я прошла и перебываю в стадии работа... но это же не значит, что на этом мой мир заканчивается? я не какой-то конченый трудоголик и если в один прекрасный момент мне захочется бросить всё нафиг и уехать жить на Бора-Бора, я это сбелаю... но пока мне и так очень и очень неплохо...
Демагогия.. . любая свободная личность хочет кушать
Вот от пенсии и от смерти никуда ты нахрен не денешся!
были бы у меня такие полномочия... всё бы было по-другому...
ты не прав помимо сотротивления есть еще и одязанности перед детьми и родителями
угу
хоу пивааааа
Тогда вопрос к тебе! Каким образом можно сломать эту самую "систему" что то я не пойму!! ! Какие альтернативы????
Dasha Berestneva
систему нельзя победить! её можно только захватить изнутри и подчинить себе!
глупости
ничо ты прогнал!
DRON, ты даже не представляешь НАСКОЛЬКО ТЫ ПРАВ!!!! Я видел такую "идеальную" систему в МАТРИЦЕ! Этого надо избежать любыми способами!
Во тебя понесло.... Если не будет системы - будет хаос. Ты это рассматривал?
Пффы... ты таким вот образом борешься с "системой"??? Сидишь, пялишься в монитор и пишешь пылкие речи, еще больше забивая и без того переполненный хламом рунет? ? ну тогда поздравляю тебя, ты-пустозвон и неудачник, и мыслишь диструктивно.
После разрушения этой системы появится новая и не факт что она будет лучше существующей. Люди не обладающие информацией склонны руководствоваться указаниям людей, имеющих лидерские качества, так что система рано или поздно появится.