Музыка

в каком фильме снималась бритни спеарс?

Перекрестки

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/14/Crossroads_movie.jpg

«Перекрёстки» (англ. Crossroads) — молодёжный фильм 2002 года, режиссёр Темра Девис. Главную роль играет поп-звезда Бритни Спирс. По словам Спирс название фильма Перекрёстки подразумевает переход к лучшим точкам жизни, для того, чтобы попытаться исполнить свои желания. По версии журнала Entertainment Weekly фильм Перекрёстки стал лучшим молодёжным фильмом в истории.

* Мировая премьера: 15 февраля 2002
* Дата премьеры: 11 февраля 2002

Сюжет

Это история о трёх девушек Люси, Кит и Мими. В 10 лет девочки закопали в яму коробку с желаниями. Кит загадала быть невестой, Люси загадала встретить свою маму и Мими загадала уехать жить поближе к океану. Но однажды они уехали в Лос-Анджелес, на прослушивание.

В ролях

* Бритни Спирс — Люси
* Тэрин Мэннинг — Мими
* Зои Салдана — Кит
* Энсон Маунт — Бэн
* Дэн Эйкройд — отец Люси
* Ким Кэттролл — мать Люси
* Беверли Джонсон — мать Кит
* Ричард Волл — Дилан
* Джейми Линн Мэри Спирс — Люси в возрасте 10 лет
* Кристл Милтон — Мими в возрасте 10 лет
* Дэджин Колон — Кит в возрасте 10 лет
* Джастин Лонг — Генри
Марсель Фазлиахметов
Лучший ответ
Перекрестки.
Перекресток
Перекресток, хотя это и не фильм вовсе а так ...
Перекрёсток
Остин Пауэрс - Голдмембер /Austin Powers in Goldmember/ (2002) (а также)
Перекрестки /Crossroads/ (2002)
перекресток
Перекрёсток