Музыка

Ваш ребенок будет с вами слушать рок?

Моя дочь на днях научилась делать так.Я стараюсь слушать музыку без неё но не всегда получается.а вы бы как поступили?
хорошая у Вас дочь))) я была бы только рада.... сама начала слушать рок лет с 5-6....
Гена И Алла Слепнеы
Гена И Алла Слепнеы
12 118
Лучший ответ
а мы 104.2 энерджи в машине, я в рекламу перекл. на европу, а она мне с зади МАМА ВКЛЮЧИ ЭНЕРДЖИ-ЖИВО! (ей 7)
Про100 Damir *-*
Про100 Damir *-*
56 853
она и без меня будет.... она у меня глэмерша.. )


а твоя супер! сразу видно наш человек!))
Михаил Енчуков
Михаил Енчуков
45 488
moi deti budut slushatj so mnoj vmeste metal,esli zahotjat.a takzhe ezditj na festivali i koncerty.a vot etomu znaku doch nado by otuchitj.ili vy ne znaete,chto eto oboznachaet?
Аяз Мусарипов если честно то конкретно что обозначает не знаю,,одни чуйства)) поясни если не сложно
Ну на счет рока я вот еще не эксперементировала, а вот сводила свою первый раз на свой страх и риск на концерт симфонической музыки британского оркестра.... такой реакции я признаться неожтдала... она была в диком восторге, хотя сама я и от рока ...тащусь ...пардон
йа сваиму рибенгу сам иракез выбрею
Вы, слава богу, мое ненаглядное чудовище не видели! Мы с рождения слушаем рок вместе и до сих пор оно уважает наши стариковские "Машину времени", Кузю и Металлику со Скорпионз. Поощряю, пусть делает именно так!!!! Рок форева!!!
Хорошая девочка вырастет! =)))))
Прикольная фотка!
ЮЛ
Юра Лозов
3 103
Я бы огородил ее от этой ерунды рановато ей навязывать потом сама поймет что ей нравиться!!!
Моей дочке 3,9 г. Я тоже стараюсь без нее слушать.. . Она была в другом конце квартиры, я поставила Король и шут "Проклятый старый дом", дочка прибежала и говорит: "Это очень очень хорошая песенка". И я была полна гордости, что она в меня :)
ОФИГЕТЬ! ДА ето ж просто АнГеЛ! ) Так держать!!!))) ) Когда-нибудь она зайдет к рэперам с басухой, даст ей всем по е... ммм лицу))) ) и скажет "Даешь ХЭВИ МЕТАЛ в этой дыре!!!! ")
Сам слушаю метал, но давать такое слушать ребенку.. . Метал сам по себе сложен для восприятия, так зачем же грузить детские уши? Я считаю, что до рока нужно дорасти.
нормааально)

мои будут слушать хардкор и скримо.. ахахаах)
нравится и пусть слушает!!!! (ну, лично у меня мама не возражала насчет того, какую музыку я слушала)