Музыка
Господа-РОК-МУЗЫКАНТЫ! ПоМЕЧТАем?..;-)
...Итак...Откиньтесь на спинку стула, закройте Ваши очи и ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, будто бы в Вашем городе ОТКРЫЛСЯ ПЕРВОЕ В МИРЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ТЯЖЁЛОГО МЕТАЛА!..;-) КАКИЕ ПРЕДМЕТЫ на рОковой доске расписаний Вы МЕЧТАли б там увидеть??..;-)
1) История рок музыки
2) История металл музыки
3) История субкультур
4) развитие гроулинга
5) развитие скриминга
6) урок бросков в попсяр
7) попосаистребления
9) Обучения на муз. инструментах
10) для развитий рок и металл групп
2) История металл музыки
3) История субкультур
4) развитие гроулинга
5) развитие скриминга
6) урок бросков в попсяр
7) попосаистребления
9) Обучения на муз. инструментах
10) для развитий рок и металл групп
тяжмет? хм.. .
1. урок гроулинга. .
2. урок скриминга.
3. урок принимания труЪ-брутальных поз.
---большая патлотрясная перемена---
4. урок рванья струн на гитаре
5. урок художественного разбиения гитары об голову барабанщика.
1. урок гроулинга. .
2. урок скриминга.
3. урок принимания труЪ-брутальных поз.
---большая патлотрясная перемена---
4. урок рванья струн на гитаре
урок забивания на уроки
ну, повторяться не будем. обязательные предметы для блэкеров:
- корпспэйнтографика
- топороведение
- лесоведение
- история мирового и отечественного андеграунда
- основы мировых религиозных течений
- искусство жертвоприношения
- клиническая психиатрия
- корпспэйнтографика
- топороведение
- лесоведение
- основы мировых религиозных течений
- искусство жертвоприношения
- клиническая психиатрия
срочный выход из запоя
Акиис Курмангазиева
а на хрена?. перманентный коматоз - залог успеха в митале))))
Для трушных миталюг- правильное складывание козы, хаеротрясение, разбивание баттла пива об репу!!!!
1. история рока
2. рок-философия
3. теория по истреблению попсы
и т. д
2. рок-философия
3. теория по истреблению попсы
и т. д
общая попсоистреблениелогика
социальная пауэр металлизациЯ
рок антропология
социальная пауэр металлизациЯ
рок антропология
Поди застрелись
Alexey Karpenko
ОТКУДА столько АГРЕССИИ В МОЮ СТОРОНУ??..Может, СКАЖЕШЬ НАКОНЕЦ, ЧЕМ я тебе НЕ УГОДИЛА??..
Ха-ха-ха!!!.))).. . А неуспевающим и прогульщикам был бы полный THRASH'EM ALL!!!.)))...
1.Сначала, конечно теория. Начать с классики рока. Биография всяких групп- корифеев рока. Прослушивание альбомов и лучших хитов.
2. Направления рока . (хард, прогрессив и тд)
3. Теория (ноты и все такое) и практика игры на гитаре аккустической, электро 4. Тексты песен.
5. Было бы не плохо, если бы все это происходиол в профессиональной студии, чтобы можно было сыграть, записать, прослушать или спеть. Ну потом уже научиться сводить звук.
6.Ну и совсем было бы отлично, еще ходить на концерты и приглашать в такую школу известных рок исполнителей.
Просто было бы супер!! !
Так во первых я с детства школу ненавижу так что нах ее извените конечно. Если к этому и пошло сомое главное ПЛАН СПАСЕНИЯ РОССИЙ ОТ РАБСТВА!!!
хм))) ) надо подумать..