Музыка
Что ВЫ более любите вопросы или опросы?
Опросы... Только нормальные)
PO NASTROENIJU !!!
Конечно вопросы... Главное, что бы это были не распросы, и не допросы !
Я опросы. там печатать не надо))
Вопросы!
Если честно то зае*али эти викторины! ! Я и без вас знаю что я тупой!! ! :)
да плевать, главное штоб интересно....
Вопросики, ИНТЕРЕСНЫЕ;)))))))))))))
Вопросы. Опросы чаще всего бывают такие чего я точно не знаю
баллы
опросы
Опросы. Это как тест, своего рода.
Мне одинаково нравятся и вопросы (нормальные, конечно) и опросы.
Люблю вопросы, которые действительно вопросы, когда человек хочет помощи или поддержки (не флуд голимый) - и когда я могу помочь или поддержать.
Опросы не люблю, кроме юморных и несерьезных, ибо считаю, что бесплатно помогать составлять статистику тем, кто зарабатывает в этой области - несправедливо ))
ответы
Опросы
И то, и другое. И ответы почитать полезно. И комментарии.
и то и другое, на вопросы можна давать более почвенные ответы, а на оросы только те ответы которые подходят тебе но не всегда это так
Зоя Матвеева
Чаще всего в опросах есть комментарии.
вопросы!! ! над которыми можно много порассуждать и подумать, вообщем тее вопросы которые шевелят мозги, затрагивают чувства (даже можно сказать отвечая на которые ты переживаешь это)
Вопросы на которые трудно найти ответы
Вопросы
диалог ;)
вопросы. Они заставят обязательно пошевелить тем серым веществом, которое называется - МОЗГ.
опросы - не надо мысль формулировать, это уже кто то сделал за вас
Вопросы, за них баллов больше дают=)
вопросы
я люблю вопросы, потому что в ответе можно более тщательнее выразить свою мысль!!!
мне интересно и то, и другое...)))
конечно вопросы, бывают очень интересные.
конечно вопросы, хули с тех опросов, все люди разные и у каждого свое мнение
Мне лично больше нравятся вопросы=)
я опросы
Я опросы, из-за того, что не надо много писать
Опросы :-)
да и то и другое, главное чтоб интересно было и людям чем смочь, тем и помочь . .
Вопросы, потому что над вопросом надо подумать, а над опросом выбрал что тебе ближе и все. Как говориться дело в шляпе.
Вопросы
нравится всё
наверно, вопросы. особенно, задавать!! ! =)
опросы и интересные вопросы
я и то и другое (только чтобы не тупые были)
Опросы, но чтоб результат сразу давали))))))))))))))))) и обьясняли зачем это им нужно)))))))))))
опросы
ххе. . наверна вопросы. . хотя смотря какие))
Опросы
наверное опросы, меньше надо думать, прежде чем сформулировать ответ.
вопросы))
Отвечаю на ОПРОС, но люблю ВОПРОС...
конкретные опросы
вопросы, так как в опросе не всегда найдешь вариант который нужн
Вопросы люблю за то, что узнаю необходимую мне информацию. Опросы люблю за то, что узнаю разные мнения, есть о чем подумать. поэтому мне сложно выбрать!