Какие пауэр-метал группы Вы слушаете?...

Пётр Вальваков
ну если считать симфо-пауэр и хэви пауэр, то

Adamanter, Altaria, Amberian Dawn, Arida Vortex,, Arthemis, Axenstar, Blind Guardian, Bloodbound, Cain’s Offering, Catharsis, Celesty, Constancia, Crown of Glory, Cryonic, Cryonic Temple, Crystal Ball, Crystal Eyes, Dark At Dawn, Dark Moor, Dawn Of Destiny, Domine, DragonForce, Dreamland, Dreamtale, Dystera, Edenbridge, Emerald Sun, Empires of Eden, Excalion, Fairyland, Falconer, Firewind, Forever Storm, Freedom Call, Gamma Ray, Heavenly, Helloween, Highland Glory, Icewind, Ilium, Legenda Aurea, Lord, Lost Horizon, Magica, Mob Rules, Morifade, Mystic Prophecy, Nightwish(old), Nocturnal Rites, Odyssea, Primal Fear, Rhapsody Of Fire, Saidian, Seven Witches, Seventh Seal, Sonata Arctica, Stratovarius, Tacere,, The Dogma, Thy Majestie, Timeless Miracle, Twilight Guardians, Visions of Atlantis, Wisdom Call, WiszdomStone, Андем, Эпидемия, At Vance, Heimdall, Heraldry, Nightscape, Rein Xeed,
Владимир И Наталья
Лучший ответ
Пётр Вальваков Добрая ты, аднака, Ведьма...пасиба))))))
Holy Dragons,Manowar, Helloween..
Primal Fear
Ksenia *
никакие.... а второй атвед - просто супер))))
Пётр Вальваков угу...мне тоже очень понравился)
Киркоффф и Арнольдо ШварценФугель
Спыд Пуфер Метолл
Пётр Вальваков странно...всегда думал, что это дипрессив-блэк-митол
Самые лучшие)) ) Axxis, Helloween, Gamma Ray, Blind Guardian.
Helloween, Blind Guardian, Stratovarius, Sonata Arctica, Sabaton
Stratovarius, HammerFall, Gamma Ray, Primal Fear, Nightwish (with Tarja), а из наших несколько песен у Эпидемии нравятся
Купава
Helloween, Gamma Ray, Manowar, Stratovarius, Camelot, Blind Guardian, Rhapsody (No Of Fire), Sonata Arctica, Nightwish (With Tarja Turunen Only), Within Temptation.
Sonata Arctica, Stratovarius
Дмитрий П
Rammstein, Drowning Pool, Bullet from my Valentine, Slipknot, Statix- X
Виталий Яненко
Даулет Кабдулов тут павером и не пахнет((
Пётр Вальваков а ты уверен, что это пауэр?)
Эпидемия! Арида Вортекс, Стратовариус, Вольная Стая, HammerFall, Manowar, Virgin Steele, Manilla Road, Iced Earth, Blind Guardian, Catharsis, Арда
Helloween
Gamma Ray
Blind Guardian
Iced Earth
Stratovarius
Катюша Бибик
Блайнд Гардиан, Рапсоди, Гамма Рэй.
Виктор Хмель
Helloween с вокалом Киске и Blind Guardian.
Павел Цицер
Wisdom, Saidian,Ilium,Twilightning,Dark Moor,Celesty...много кого