Музыка

Не создавай себе кумира))

Считаете ли вы аморальным то, что современные тинейджеры теряют индивидуальность, копируя имидж своего кумира?Вот я, например, когда гуляла по городу, встретила 8 Аврилок, 4 Тома и (рекооорд!) 11 Биллов!!! Ппц)))))
Лариса Ресьян
А представляешь, я лазила в Интернете и на форумах встретила пятьдесят ников Аврил Лавин и пару сотен барышень с фамилией и аватаркой Каулитцев. Считаешь ли ты аморальным то, что современные тинейджеры теряют индивидуальность???
Еламан Курбанбаи
Лучший ответ
А сама то НиКуЛя LaViGnE
Лора Таисия
ну у меня не получится - уважаю женский голос, но копировать - не нормально для парня
на самом деле сейчас обстоновка в мире очень пугающая! просто какой-то "конец света" (((
Артем Дьяков
И это говорит та, укоторой ник Аврил лавинь! а на аватаре этот, из Токио Барделя!!!!
Да, это глупо и неинтересно. Личность должна создавать свой образ, имидж... Выделяться чем-то своим, ведь это дороже ценится, а передрать у кого-то готовое- проще всего. Тем более, зная, что ты не один такой, потому никому особо не запомнишься...
!!! !!!
Неокрепшее юношеское восприятие.
u vsex est svoy jiznenniy put i nado idti po ney ne po stopam kovota
а мне че тогда копировать образ фредди меркури чтоль?? не ненадо! ! пел он конечно охуенно, но имидж у меня свой! ! а те кто копируют чужой имидж просто тупые позеры!! ! а те кто копируют деБИЛЛА то те ебанутые позеры=)
это реально парит. Надо оставаться самим собой, а ние провторять за ккем то!
Если честно мне это не нравится даже иногда раздражает. по-моему это глупо