Музыка
Люди скажите мне почему вы так сильно не любити Tokio Hotel??? Они ведь ХОРОШИЕ!!!!=)
Йа их люблю как мона ни любить таких лапачег? Йа наверна ниправа но этат у каво длиныи воласы на нашу инфарматичку пахож! а йа иё люблю! Да и Билл эта мужык! канечна!! ! И Том крутой репир!!!!
Они, может быть, хорошие, а музыка дрянь.
я вообще не знаю кто это, так за что мне их любить?
Любим... Но слушать.. . :)Если не видеть, нормальный рок.. . :)
а что их любить то ...надо за то что хорошие это музыка должна быть слушабельной а люди хоть на людей похожие ...а то то ли мальчик толи девочка прости малышка но не люблю я всё это... кстати а зачем мальчики эмо между собой целуются.... можешь сказать а то я ...ну не понимаю я...
Они лохи, билл выглядит как баба, другой под рэппера косит, 2 других более-менее норм, но не в той команде тусуются
наверно потому что они похожи на девочек, и я не понимаю их песни ( стиль и слова)
ну я ж тебе не навязывают готов или классику? не спрашиваю почему тебе не нравиться! на вкус на цвет товарищей нет! просто мне их сьало жалко после того как их смешали с грязью (билл-стал девушкой) жалко их . Это его выбор. Пусть живет так, если ему так комфортнее...
вообще их ненавижу... в них нет ни чего хорошего.
Что с голосом их вокалиста? А? ! Я понять не могу, то ли он одновременно картавит, шипилявит и заикается; то ли он немецкий язык не знает?!!! Это первое. Во-вторых: я не понимаю смысла ни одной их песни! Нет, честно! А что в них может нравится?