Музыка
Почему западная музыка лучше очетественной?
Наверное потому что она развивалась спокойно и ей никто не мешал.. . Нет в СССР было много хорошей музыки, но.. . И поэтому наверное состояние руской музыки столь плачевно в данный момент...
у них для этого возможностей больше.
У нас с этим сложнее, работать надо наверняка, а не экспериментировать ибо продать диски и заработать не получится. У нас даже ни одной альтернативной (в общем смысле) радиостанции нет. А ещё принцип блата у нас очень развит.
potomu kak oni igrayut svoe i davno, a nashi kosyat pod nix, da eshe i na vtorosortnoi apparature)))
Не могу сказать однозначно, но есть и у нас много хорошего. Только, вы не то слушаете!!! :))
Уровень жизни, культура, менталитет. Ну всё у них выше на уровень) Что тут говорить.
Плевать, что наши рок-музыканты уступают западным! Зато оно так душевно.. . С Кипеловым согласна)))
кто сказал, что лучше? востребованнее - да! а так все одно.. . особенно в направлении поп-музыки.
Ты сам почти всё знаешь!А ещё у нас всё прогнило!Толкают тех,на ком можно заработать.
Я считаю, что русская альтернатива и симфо-блэк не уступают!)))
Да просто ты большинство слов не понимаешь! Вы видели тексты БладХаунд Гэнг?
там музыка лудче!
Тебе кто такое сказал, что зарубежка лучше нашей, просто везде есть как хорошие вещи, так и гадость вот...
Мудилы в нашей отечественной музыке . Кроме КИПЕЛОВА.
Да потому что халтурить им не дают. Ни конкуренты, ни слушатели, ни законодатели
Да я вовсе не считаю зарубежку лучше, качественноей - да, но понятие лучший для меня означает душевность и гармонию.
отому что она появилась раньше, а теперь эволюционирует быстрее! Да ее и больше!
Потому что наши петь не умеют!
Потому что она появилась раньше, а теперь эволюционирует быстрее! Да ее и больше!
А ты что слушаешь????Если попсу то....что там что там одно Г***** а если ругие стайлы то все на любителя!
Потому,что русские много пьют и голос не жалеют!!!А на западной эстраде в основном негры,а у них талант от рождения-петь и танцевать!!!А у наших только танцевать(когда пьяные)