Музыка
Западная музыка лучше нашей?Почему?
Западные музыканты больше внимания уделяют музыке, а тексты разницы не имеют! а вот русские музыканты предпочитают филосовские тексты а музыка без разницы какая! всю русскую музыку можно переиграть на акустике на 3 блатных аккордах!
и машины круче и самолёты и многое чего. А вообще... тут дело вкуса. Нет пророка в своём отечестве. Вот мы не фанаты русского народного творчества а вот у них оно востребовано!
Музыка ваша американская - говно! Вот, что ты споришь! И америке, всей вашей кердык скоро, мы вам козью рожу-то устроим!! ! (х/ф "Брат")
Песни западные точно лучше.
Когда они на НЕнашенском поют не так уши вянут, чем когда наши тексты слушаешь...
Мне нравится хорошая музыка и не важно наша она, западная или южная.
Те, кто думают, что западная музыка лучше - стереотипно мыслят. Без обид. Потому что в любой стране есть талантливые музыканты, просто на Западе талантов больше, чем у нас. И наши к сожалению, часто воруют.
Ты сначала определись, че значит "лучше". А там обсудим. . Потому что лично мне значение слова "лучше" в данном случае не ясно. Если оно значит "мне больше нравится", то тут скока людей, стока и мнений, и все правильные. А если "лучше" значит че-то еще, то тут возможны варианты.
да... потомчо у нас даже попса тупая не говоря о другом. есть нормальные песни но их единицы. а западная ващееееее.... там такие песни клевые поют))))))))