нет таких
есть группы, творчество которых меня вообще не интересует. - и таких достаточно!.. а тупо поливать грязью тех, кого я не слушаю (касается именно рок групп, а не хлама, типа ранеток) - мне это не надо
Музыка
какую Рок группу Вы больше всего не любите-ненавидите?
Nightwish
честно говоря из РОКА на ум ничего не приходит... а то что в народе роком считается, но таковым не является, вспоминать не хочу
Да не с чего бы мне их ненавидеть?? ?
Просто не понимаю каг можно называть рок группой Зверей
И Метал группой Пилигрим и АнЖ
Ибо по мне это чиста ГОУНО
Но это чиста моё мнение!!!)))))))))))
И Метал группой Пилигрим и АнЖ
Ибо по мне это чиста ГОУНО
Но это чиста моё мнение!!!)))))))))))
Да никакую не ненавижу)) )
Есть несколько которые я не люблю, но это не ненависть, скорее просто не понимаю
Эт если не считать всяких Зверей, Мотелей и т. д. , хотя даже их не ненавижу. Зачем?
брэйнсторм
Ну, для начала отделим мух от котлет и признаем, что "Звери" и "Ранетки", господи, прости, никакие не рок-группы. А из оставшихся я не могу ни к кому испытывать ненависти, поскольку товарищи стараются, работают, они талантливы и совсем не виноваты в том, что некоторых из них я не понимаю в силу разных причин.
Роман Субботин
Вот!!! Ответ взрослого, грамотного человека! +1000 Вам!
ЯяяГа! В подворотне ваш ждёт маньяк-Убил бы засранца!
Я терпеть не могу псевдорок, типа Пилигрима и Зверей. Говоря о настоящих рок группах, типа Квин, Лед цеппелин, тут можно нейтрально относиться, но ненавидеть-не за что, во всяком случае не из-за творчества. Из рока нелюбимые группы-Найтвиш, да простят меня их фэны-металхэды, ибо эту группу обожают тупые херки и 30 stm.
Satine Babalaryan
Чёт я в современном сленге не ОЧЕНЬ
Расшифруйте пожалуста-"""херки и 30 stm."""????
Прикиньте, не таких. .
Ну. . разве что Аврил Лавин, это тип группа. . Хы.
альтернативу недолюбливаю. а что ее ненавидеть? я ее просто не слушаю)))
Linkin park
Даже не знаю писать эту срань или нет.... Ранетки, позор русского рока, точнее это не рок, это отстой! А еще Tokio Hotel, тоже отстой.
Ранетки))) )
А по правде - Рамштайн. тупо не переношу. Весь эмо-кор - голова болит от них, и Кисс - до такого труЪ-блека я не доросла хD
я даж не буду писать про все это говно типа аматорей и тп
но я почему-то фатально ненавижу ДДТ
хотя объективно если, то это можт и стоящее че-то
для когото
но меня бесят с недавних пор кстати
хотя раньше я их переносил как-то, даж некоторые песни нравились
но я почему-то фатально ненавижу ДДТ
для когото
но меня бесят с недавних пор кстати
Natalya Valieva
Вот странно, у меня та же история. Я думаю, дело вот в чем: с некоторых пор Шевчук стал позволять себе очень высокомерно отзываться о других музыкантах, даже тех, кто вроде бы ему должен быть близок, о своих, так скажем, товарищах по цеху. Это очень плохо выглядит со стороны. Да, он талантлив, несомненно, но разве это дает ему право судить всех и вся на правах законодателя рока? Это мое мнение, оно может быть и ошибочным.
Все группы альтернативного рока
Maroon5 из-за отвратительного голоса о_О
За что ненавидеть то, чего не существует? А сам я КИШей не воспринимаю.. .
http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
Гы допустим НЕНАВИДИТЬ-эт слишком Сильно сказано. Авот не нравитса ЭТ уже точней
ИЗ метала-Оверкил\Мегадез\Моторхед\Кинг Даимонд/Мейден-тож не фонтан. Эт ток те группы которых я большое колличество раз прослушивал диски пытаясь приобщитса к таинству, НО... .
Вобщем не цепляет творчество не цепляет
Если мне что-то не нравится просто игнорирую, не слушаю. Зачем ненавидеть? Стараюсь не циклиться на негативных эмоциях. Не всегда выходит.
Ramstein. Я лучше пойду продавать носорожье дер*мо, чем назову ЭТО
металом.
Обьясняю, почему не люблю: Я слышу просто тупой шум. Вокал монотонный. Играть музыканты явно не умеют.
металом.
нет таких, есть такие, которые просто не нравятся, а ненавидеть мне их не за что
эмо кор
Rammstein
Татьяна Суздалева
Прям как я))) Слушай, "ты про того чела", который флудил у тебя в вопросе про рок и метал баллады?
Хош расскажу про фаната Раммов и его "друзей"???
Почему "друзей" в кавычках? Потому что это или он сам в виде многочисленных клонов, или его семья.
Я в шоке была, когда обнаружилось, что Керри XD - это его дочка. А тот чел её папаня. А так он ее воспитывает: http://otvet.mail.ru/question/28821944/
Вот и думаю - девочка будет писать в ответах то что папику надо, лишь бы пол на кухне не мыть=)))
Беда в том, что сам привязывается со своими Раммами.
Желаю удачи в уворотах от ненормальной семейки.
Да, чуть не забыла, Следопыт http://otvet.mail.ru/bk/drewo08/ - это тоже аккаунт "папика"
Я во б ще рок ненавижу
slipknot
весь немецкий рок,
на дух не переношу блэк, дум....
ранетки, если это, конечно, можно назвать роком
Пилигрим
не переношу: Токио Хотель .. если это рок вообще, а то меня терзают смутные мсонени по поводу этих эмиков и Ранетки - это невозможно даже слушать...
Linkin park
Пилигрим, ей богу, только смех вызывает, особенно их клип с Памелой, ну не идёт ему с такой физиономией крутых байкеров изображать, у него на лбу "ДЕПУТАТ"написано=)А так, если чего не нравится, то я и не слушаю, единственно, шансон дико вымораживает.
аматори
Lerika
А зря,нормально ребята играют.
Их очень много. Почти все. Могу только выделить те, которые мне нравятся:
Наутилус (ну так.. . процентов на 15)
Кино
Агата Кристи
Король и шут
Nirvana(опять таки.... процентов на 30...)
ДДТ (3-4 песни.... )
Би-2(так же процентов на 40)
Да, пожалуй и всё....Метал мы роком не считаем - это отдельная песня.))))) )
Наутилус (ну так.. . процентов на 15)
Кино
Агата Кристи
Король и шут
ДДТ (3-4 песни.... )
Би-2(так же процентов на 40)
из рока... хм, ну из рока, пожалуй, эпидемию (вообще не люблю гей-металл) и киш, так-то =)
Нет такой которою ненавижу
ненавижу рок, который не рок. Например ранетки или токио хотел.
звери - это студийный рок! оригами, панда, слот.. . их много очень!
Люблю Tokio Hotel))) Их фанатка)) ) А ненавижу Ранеток!! ! Никого не буду поливать грузью, потому что у каждого свои вкусы и кумиры!!!