Тексты неплохие, музыка приятная, ложится на слух; саундтрек к Человеку Пакку вообще классный.
Я может чего-то не понимаю, но чем System of a Down или Slipknot лучше?
Музыка
Почему рок-группу Nickelback так все не любят?
Нейтральное отношение -не вижу ничего особенного в них, не зацепили. Слипы не лучше -но они пытаются из себя что-то выдать, хоть и получается смешно, по-детски (мало того, что кучу образов перебрали и путного ничего не придумали. Намордники, костюмы -все ни о чём. Плюс Корян со своей мордой лица и голосом мог уж и подостойнее выступать, а не кривляться). Но не брезгую -иногда ставлю для фона. Систему я практически не знаю, мало чего было услышано у них, не вникала (но рекомендовали). Сам Танкян произвёл положительное впечатление как человек (мимика, как подаёт себя в клипах, как улыбается, как одевается, взгляд) -посмотреть на него приятно. А о музыке сказать нечего.
Так себе группа Но кто то любит (наверно) Если стали известными ))
Потому что это посредственная группа, много раз ее признавали худшей в Канаде и в мире.
И только у нас в России тащатся от этой слабой группы.
ничем не лучше. такая же дребедень.
Нудная и однообразная группа, про неё хорошо высказались The Black Keys «Рок-н-ролл умирает, потому что люди не возражают против того, чтобы такие группы как Nickelback становились суперзвездами, - отметил Патрик Карни в недавнем интервью журналу «Rolling Stone». – И молча соглашаются с тем, что величайшей командой может стать группа, играющая самую дерьмовую музыку».
Хотя они потом извинились шуточно: «Ну, я не имел в виду именно Nickelback, – якобы «извинился» перед канадцами в интервью MTV Canada Патрик на прошлой неделе. – Так – они пришлись к слову. На самом деле, наверняка есть команды и похуже Nickelback. Наверное… В общем плохое извинение вышло, ха-ха!».
Мне норм.
я так не думаю.
Nickelback, How You Remind Me — 372 миллиона просмотров. Ну да, не любят.
Светлана Уакпаева (Сундеталина)
Деспасито, 5 млрд. просмотров. Еще вопросы?
У многих рок-групп есть достойные песни. Те, кто плохо от них отзываются, значит, слушали только самые неудачные треки.
Почему не любят? У них довольно много хитовых песен
Светлана Уакпаева (Сундеталина)
Ха ха, смешно
Мне некоторые песни их нравятся.
Кто все? Эти три группы отличные. Просто кто-то слушает, кто-то нет. Но большинство любят эти группы.