Музыка

послушал я тут Tokio Hotel и возник вопрос

а чего вы их так не любите?
Попробую ответить)
Их не любят за то, что какая-то группа из подростков, играющая что-то вижуал кей - поп-роковое неожиданно стала популярна среди молодежи, большая часть которой - эмо-позеры, которых также недолюбливают. Множество фанатов (к) засоряли (ют) телечаты, интернет-чаты и прочие форумы однообразными сообщениями, типа "Билли, я тебя люблю, женись на мне ТХ лучшие", часто написанными с постоянным изменением регистра букв и использованием эмосленга. При этом достаточно большая часть фанатов даже не знает, о чем поют токи, а некоторые даже не знают на каком языке (!).
Таковая неприязнь к фанатам, наряду с неприятием стиля одежды участников группы, особенно фронтмена (не секрет, что Билла на первый-второй раз очень многие путают с девушкой) выливается в неприязнь к самой группе. Многие считают их эмо, что они играют "эмо-музыку".
Кроме того, многим не нравится, что это коммерческий проект.
Более "труъ" эмо утверждают, что токи - отстой полнейший.
Также нелюбовь к Токио Хотел во множестве направлена со стороны тех, кто слушает гораздо более тяжелую музыку - всяческие -коры и бруталдет-ы, а многим из них свойственно обсырать более легкие стили, их исполнителей и фанатов.
Natik Mamedov
Лучший ответ
Галина Становых таак если я люблю эту группу значит я позер??!ну не смеши
у каждого свои вкусы сли я эмо это не значит что я должна слушать только оригами
это проект, а не группа... этим всё сказано...
просто не нравится и все!
За что их любить то? Пусть 13-летние школьницы сходят по ним с ума, НАСТОЯЩИЕ ценители КАЧЕСТВЕННОЙ музыки такой шлак стануть никогда не будут.
@@@ali@@@ Ali
Олег Воскобойников ненавижу Железную Деву. я 13 летняя школьница?
Нравятся они только сопливым девченкам лет 12-15
А тебе что, понравилось???? хД
Олег Воскобойников та нет, мне похуй как то. клипы у них миленькие
потому что они играть то толком не умеют. Немецкие ранетки!
Игорь Гордеев
Олег Воскобойников Ранетки играют один аккорд, говнари играют 3, Брайан Молко 4. а разница в звучании то какая, а?
Ты табы их песен посмотри. Там два аккорда чередуются, никакой техничности, вообще ничего. Вокал ужасен, гундосый какой-то. Про стиль вообще молчу, тупо сгребли в кучу атрибутику всех субкультур, в целом смотрится отвратительно.
нудятина. особенно последние песни
Koby Shaddyx^^)
ну.. может потому что у них говнястые тексты, попсовые мелодии, идиотский имидж!!!
Олег Воскобойников а вы специально переводили?
Потому что музыка то у них гавно. И тексты такие ж. А про имидж и прочее вообще молчу.
Павел Супрун
это очень спорный вопрос)) ) по мне музыка у них нормальная. а вот главный солист вызывает отврощение)))
Мария Волкова
у них от силы 3 песни нормальные, все остальноеслух режет кошмар как!!!
Они супер пупер, И совсем не нимецкие Ранетки, Я их ОБАЖАЮ, Биллик супер Я его Люблю!!!!
Tokio Hotel не любят из-за стиля солиста *похож на девушку*
в основном те, кто их не любят, не вслушиваются в их тексты) ) просто видят "эмо"-мальчика (?) и думают, что отстой.
Agdana Eleusheva
Олег Воскобойников Брайан Молко тоже похож на девочку на такой ненависти со стороны масс к нему нет
да не эмо они нифига, уж я слушал эмокор и скримо, отличить могу