Музыка

Кто не слушает метал тому бог мозгов не дал?

Кто не слушает метал тому бог мозгов не дал? - очень даже ничё фраза!

Что у нас слушают большинство? Попсу и рэп? Основной массе человечества разбираться в музыке не дано. Чего им надо от неё? А вот чего. Надо чтобы было заразительно, весело, необязательно качественно и честно, чтобы был запоминающийся ритм и простенькая мелодия. Ничего более крутого им не нужно. Нет смысла объяснять этим людям, что существует море более интересных в музыкальном плане вещей. Можно быть практически уверенным, что разговор сведется к тому, что Вы идиот, а их вкусы это просто то, что нужно, так и должно быть и лучше этого ничего в мире нет. Не будем об этом говорить, это противно.
Армине Едигарян
Лучший ответ
Ну с тем же успехом можно сказать: Кто не слушает рэпак, тот придурок и мудак :))
ну шо за...
Ирина Чичева
Ну, не стал бы так категоричен, но хипхопрнбипопса однозначно слив, а мятол рулит :)
Это похоже на детскую разводку "Кто не е#ан, тот пи#ор" :)
Долго думал та?
Жанерке Игiлiк
А кто слушает металл? Что ж ВАМ бог мозгов не дал?
детство у автора в жопе играет просто...
Это как в анегдоте про металлистов... .
Сидят три металлиста. Бухают. Один говрит.
- Выпьем за кузнеца потому что он кует МЕТАААЛЛЛ!!! !
Второй говорит.
- выпьем за сварщика, птому что он варит МЕТААЛЛЛ!! !
Ну и третий.
- Давайте выпьем за карасика.. .
Двое на него смотрять, типа чо он за бред говорит.
- ну а почему за корсаика? ?
- Да потому что он икру МЕТАААЛЛЛ!! !

Нет на самом деле я сама метал люблю, слушаю.. уважаю. Знаю много групп Питерских начинающих. Блэкари, Лов и Пауэр... воть. Люблю.
А про мозги.. это спорный вопрось :))
Невыносимо жуткая правда! Мне 16 лет, а мачехе 18, я слушаю Рок,Металл, А она попсу, так я получаю начальное образование, работаю, а она висит на шее у моего отца! Мой Вам Совет, слушайте Рок, Металл и у вас всё будет О"К!
Кто не слушает метал скажет саразу Ареох мудлан....