Музыка
Вы часто слушаете классическую музыку?
Не часто, но под настроение люблю послушать. Любимые классические произведения у меня навеяны любимыми рок-музыкантами: Moonlight Sonata (Beethoven), Symphony No.9 (Beethoven), To Elise (Mozart), Requiem (Mozart), Toccata E Fuga Re Minor (J.S.Bach), Planets (G.Holst), Carmaine (Bizet) и некоторые другие. названий которых я не знаю. Также мне нравятся и современные исполнители "классики", такие как: Paul Mauriat & Richard Clayderman. Из оперного люблю: Montserrat Caballe, Placido Domingo, Luccano Pavarotti и нашего Сергея Лемешева.
не часто -----под настроение- когда хочется гармонии и покоя
иногда. нравиться Sarah Brightman
последний альбом - Amalfi (Love Songs Collection) 2009 очень понравился.
Николай Борисов(Любомир)
епт, совсем рядом
А я только её в основном и слушаю.
да, довольно часто..
Один, два раза в неделю.
Редко, очень, но бывает
Да, каждый день.
врать не буду очень редко я её слушаю,
вот что я нашёл и что мне нравится
http://www.youtube.com/watch?v=SAOxtjcOINA
вот что я нашёл и что мне нравится
По ТВ на каналу культура часто слушаю симфоническую музыку, радует и качество звука и картинка...
КАЖДЫЙ ДЕНЬ .
ну бывает.. под особое настроение
Не часто, но с удовольствием. Особенно в современной обработке!
Мне очень нравится, как звучит орган (Баха обожаю..). .
Из фортепианной классики - самая любимая вешь - 2 концерт Рахманининова.. . Ну это для меня вообще.. . просто нет слов. . очень слиная эмоция. .
И еще Свиридов - муз. иллюстрации к повести пушкина "Метель"..
разых классиков в современности - типа Paul Mauriat и Richard Clayderman - раньше слушала, сейчас. . я не знаю. . как-то меньше стало нравится. .
И все это - кроме Рахманинова - под настроение..
да, обожаю классику!
очень редко
Каждый день.
постоянно: ) Шутка. Не вижу смысла в ней. Нервы успокаиваю пивом
часто, я под нее релаксирую
никогда