Музыка

Если ты музыкант и из твоей жизни убрать музыку вообще, сможешь ли ты жить??? (полный ответ пожалуйста =))

Если ДА, то почему? Если НЕТ, то почему?
Алёна $L@$Tёn@
Я думаю смог бы любой, даже тот кто сейчас уверен, что жить без этого не может.. .
Человек, сложная штука, а мозг его ещё сложнее и в нём заложено ВЫЖИТЬ.. .
Самоубийство, это отчаянный поступок.
Фердинанд Хон
Лучший ответ
В смысле, если меня слуха лишить? Будет плохо, ведь музыка - одна из самых прекрасных вещей, которые есть.
Лилия *****
Я музыкант! И в моей жизни был период, когда не было возможности быть в постоянной музыке! Это было ужасно! Скажу больше, у меня это вызвало депрессию, так как музыка- это смысл жизни! Думаю, причины и так ясны! Ни знаю ни одного человека, кто бы выдержал долго без нее! Так как многие в этом не только вдохновения черпают!
{Karino4Ka} :)-:)
НЕТ. Потому что музыка это то, что наполняет всё моё существо, т. е. является частью меня, причем одной из самых важных. Калеки, может быть, тоже люди, но это не для меня.
Олеся Басейко
Наша жизнь- эта самая классная музыка. только не все слышим...
НЕЕЕТ!! ! Без музыки жить невозможно... я когда не могу услышать звуки музыки-начинается жуткая депрессия, выход из которой только музыка... музыка для меня всё..
нет! потому что музыка-это для меня всё!!!я и дня без неё не могу!!! всегда в наушниках, всегда играю на фортепиано, на гитаре... в общем, не могу без музыки!
Конечно не сможет!
У музыканта музыка-это жизнь!
Если отнять музыку, т. е. жизнь, конечно он не сможет жить.. .
Это тоже самое, что рыба без воды...