Музыка

Моя сын увлекается гр. Tokio Hotel....

эта гр. относится к разряду ЭМО. Просто не хочу, чтобы он вступал в эти странные направления.
у них солист гомосексуалист, это еще хуже, запретите ему слушать это говн*!
Елена Мечта
Лучший ответ
Лариса Иванова уткнись про них !
Ольга Баширова сам ты гомосексуалист! если Билл с братиком трахается, это еще не значит, что он педик.
Татьяна Каменщикова I mejdy prochim ni kakoi on ne gei, ne znaite ne govorite!!!Pecni oni cami pishyt, covcem ne govno!!!
не повезло Вам ((((
ну и ничего страшного, пусть себе увлекается, это безобидно. по крайней мере не будет таким тупым гомофобом как товарищ, который второй ответил на ваш вопрос
Ф*
Фара *
согласна с юрма. пока не найдёт чегото нового не перестанет
Всё равно вы ненавяжете ему своё мнение, пока он сам не разберётся кто есть кто!!
....вы знаете... я далеко не подросток, слушаю разнообразную музыку.... но помню свою молодость.... что -либо запрещать -не стоит... это скорее глупо... пусть слушает что хочет ...главное следить, чтобы он не впадал в такие крайности, как сатанизм или нацизм.... единственное, что лично мне не нравится в эмо - это, то что они хлюпики.. а вы наоборот говорите сыну, чтобы в любой ситуации он смог постоять за себя, т. е. чтобы он всегда оставался мужчиной ...
Пусть слушкет, а если захочет стать ЭМО, то лучще отдайте в кадетское
ну хай слушает че хочет...
Ya toje yvlekauc etoi gryppoi, no emo ne ctala!!!Y nix procto pecni xoroshii, da i cami malchishki toje, a ecli on bydet brat c nix primer, to toje ne ploxo, ot podryjok otboya ne bydet!!!!A to, chto cdec ix obcerat bydyt, tak eto ne ydivitelno, kracote vcegda zavidyut!!!!
Не обяз к музыке в стиль вливаться. НО МАМАША! Объясните своему чаду, что тым в группе мальчики (ВСЕ) . Кто знает, мож он подумал что там девочка главная красивая.. . Или поговорите с ним, объясните. В противном случае отведите в психологу . И запретите слушать эту парашу. Я серьёзно, поверьте
Света Крикун
Я не отношу Tokio Hotel к разряду ЭМО. Да и почему? ЭМО такие же любители музыки как и мы "простые".
ТХ - не эмо!!!
Лариса Иванова И ты туда же????
Елена Мечта ты права ТХ - не эмо, ТХ - Говно!
У меня подруга слушает эту гр. , но ни че живем и общаемся она даже и не эмо и вообще это от человека зависит, а просто слушать песни можно и не запрещать с ним не чего плохого не случиться!
А сколько сыну лет???? Это его интересы, а вы не трогайте его! Он сам выбирает своё напровление по жизни.. . Это самая лучшая группа в мире! Так, что о сделал правильный выбор! Хоть на одного Фаната станет больше! И пусть он это в школе, на улице не говорит, что люби Токов, могут убить ( Уже есть такие)
правильно хотите.
Во первых, Tokio hotel- не эмо, они вообще не относятся к какой-либо субкультуре, просто выглядят и ведут себя как хотят. а парень пусть слушает что захочет, это его личное дело. если так рассуждать, то получается что ему ничего вообще нельзя делать- во всем есть что-то, что нам не нравится. И если он захочет вступить в какое-то сообщество то это его желание. Тем более в них нет ничего плохого. А если вы будете запрещать ему слишком много и ограничивать его свободу, то ни к чему хорошему это не приведет. поверьте мне, я по собственному опыту знаю, меня с детства воспитывали в определенных рамках, если интересно, зайдите в мой блог и посмотрите, кем я стала. так тем более стала готом.
S*
Sala **juka**