Музыка
Как попасть на радио со своими песнями?
Нужен продюсер.
на *Маяке* есть утренняя передача* Сергей Стиллавин и его друзья* у них есть программа *Народный продюсер*, если верить, им присылают диски с записями, ежедневно 2 песни из народа прокручиваются, в прямом эфире сразу же идет голосование, одну песню крутили почти 2 недели, побеждала из раза в раз в голосовании, пока не подключились те, кто был рад голосовать за что угодно, лишь бы сменить пластинку... .
Вы талантливый исполнитель или группа? Ждем Ваши произведения по адресу: 125040 Москва, 5-я улица Ямского Поля, "Маяк" Утреннее шоу "Сергей Стиллавин и его друзья" с пометкой "Народный продюсер" или на электронный адрес poynarod@bk.ru.В Вашем распоряжении лучшие аранжировщики, продюсеры и звукорежиссеры. Они наведут лоск на Ваше творение. И вполне возможно, что именно Ваша песня будет звучать из всех радиоприемников страны.
Мы поможем Вам стать Звездой.
тело конечно штука хорошая. но на самом деле это мнение обывателя не имеющего никакого отношения к радио. на самом деле радиостанции нуждаются в музыке, их просто забили этими авторскими правами, по этому они крутят свои хиты 80-х, авторы которых забыли про их существование и живут заграницей, им не до отстаивания своих прав, ну и ещё крутят то что им подсовывают так называемые продюсеры. так как в этом случае ни чьих авторских прав станция не нарушает. всё по согласию. плейлисты у таких станций практически не изменяются годами. НО рекламу им производить надо. и если хочешь услышать песенки по радио, выложи их на какой-нибудь (а лучше на несколько) профессиональных радийных форумов, и официально заяви что данные произведения могут быть использованы в производстве рекламы, и что ты не предьявишь к производителю никаких претензий. вполне возможно что скоро услышишь своё творчество фоном к какой-нибудь рекламе очередного пылесоса. вот например форум профессиональных звукорежиссеров http://www.zvukar.ru/index.php?option=com_simpleboard&func=showcat&catid=3
ЗЫ да и просто создай темы на форумах радиостанций где бы ты хотела услышать своё творчество, выложи песни. сами радийщики часто читают эти форумы. могут и поставить если формату соответствует.
В начале попади в постель со своим телом...